Авто восстановление файла

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Вассап, скачал сборку Katsu Babetape Arizona Role Play, предпоследняя от него, в ней такая хуйня "Camhunt", при выходе из инты, или включения камханта начинает лагать игра, иногда крашит при выходе из любой инты, пробывал удалить он восстанавливается, пробывал удалить текст в нем он восстанавливается, ниже
1616781487360.png
 

Вложения

  • 1616781535605.png
    1616781535605.png
    4.5 KB · Просмотры: 24

bottom_text

Известный
675
317
Вассап, скачал сборку Katsu Babetape Arizona Role Play, предпоследняя от него, в ней такая хуйня "Camhunt", при выходе из инты, или включения камханта начинает лагать игра, иногда крашит при выходе из любой инты, пробывал удалить он восстанавливается, пробывал удалить текст в нем он восстанавливается, нижеПосмотреть вложение 90791
Я так понимаю это ini конфиг скрипта? Удали сам камхант, а не конфиг, скрипт его и создает
 

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
Я так понимаю это ini конфиг скрипта? Удали сам камхант, а не конфиг, скрипт его и создает
Я не шарю что такое ini, я просто удалил его с очищением из корзины, и оно восстанавливается при входе в игру
 

bottom_text

Известный
675
317
Как его удалить? я ток знаю как сам файл удалить, а скрипт нет
ПКМ по файлу -> Удалить.
А если серьёзно, поищи по папкам MoonLoader, Cleo, SAMPFUNCS и корневой папке файл с названием CamHunt и удали его
 

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
ПКМ по файлу -> Удалить.
А если серьёзно, поищи по папкам MoonLoader, Cleo, SAMPFUNCS и корневой папке файл с названием CamHunt и удали его
Нашел еще 1 камхант, удалил и он восстанавливается сука...