Другая игра ищу игру

RAYZHARDWICK!

Участник
Автор темы
80
8
помогите найти название игры, она как кс соурс, но там можно за зомби играть и наоборот от зомби стреляться. еще она была в вк примерно такая же игра
 

copypaste_scripter

Известный
1,213
220
я тоже про это подумал, counter strike nexon zombie на стиме бесплатно

edit: , но я не помню можно ли там играть за зомби
еще ну как чапо сказал раньше на 1.6 делали сервера зомби и там были что одному игроку в начале раунда заразило системой и он должен был заразить других, а дальше побеждал кто заразит всех = зомби или если люди всех убили = победа людям
 

afraidOFstealers

Новичок
2
1
я тоже про это подумал, counter strike nexon zombie на стиме бесплатно

edit: , но я не помню можно ли там играть за зомби
еще ну как чапо сказал раньше на 1.6 делали сервера зомби и там были что одному игроку в начале раунда заразило системой и он должен был заразить других, а дальше побеждал кто заразит всех = зомби или если люди всех убили = победа людям
ну cs nexon это полноценная игра на основе кс 1.6 полностью заточенная под зомби мод, там ты либо за зм либо за людей, куча всяких оружий, топоров, ножей и так далее

также про сервера кс 1.6: есть обычные зм, ну чисто донат помойки, купил донат - вот тебе и ревенант какой-нибудь, кидающий огненный/ледяной шар за три пизды, чел который может тебя притянуть где бы ты ни был и т.п; там ещё полно всяких оружий, много бывает как раз скопированных с nexon; и ещё какая-нибудь хуйня имбалансная обязательно присутствует. а если ты обычный игрок: "ну поиграй за шамана хз)))))" и фарми деньги на норм пушки. также там можно в магазине купить антидот например, заражающую гранату и так далее, много кто играет на таких сервах.

есть ещё мой любимый мод: biohazard. это сервера, на которых только дефолтное оружие из кс-ки, у игроков 100 хп, у зм +-1000-3000, т.е убить их легко, это честный режим, за донат ничего нет, также нет тех самых гранат для зомби (голова зомби с огромными зубами которая откидывает при попадании ((кстати это тоже из nexon'a)) либо же гранат за деньги которые заражают), классов для зомби немного и они разные. есть чел который быстро бегает, есть который высоко прыгает, есть танк, есть баланс (т.е всего по немногу). на таких сервах лично мне интереснее играть, потому что все находятся в равных условиях и всё что от тебя требуется - уметь стрелять и бхопить, но и это не так важно, можешь просто взять скорострелку и сидеть в нычке толпой с ребятами.

также, понятное дело, на всех этих серверах в начале игры заражают определенное количество игроков и они должны дальше разнести инфекцию, либо люди должны всех убить/дожить до конца раунда.