Tp car

Sw1eet

Новичок
Автор темы
15
0
Версия SA-MP
  1. 0.3e (R1) / CR-MP
  2. CR-MP 0.3.7
Всем привет!

Хотел бы поинтересоваться
Возможно ли телепортирывать каким либо образом машину в интерьер а тоесть в виртуальный мир.

Как то через пикап ее засунуть или тепехнуть.
Так сказать в весть айди машины якобы скопирывать ее и вставить ее уже в интерьере.
Или взять и просто телепортирывать по ее айди?

Или как то по другому вообщем нужно засунуть машину в интерьер.
 

Keone

Участник
52
10
А как найти интерьер магазина? он под картой находиться же да??
Или как то по кордам посмотреть
Это зависит от разработчиков, куда они его засунут там он и будет ( хоть в небе, хоть под землёй )... Заходишь в инту магаза жмёшь F5 там все корды есть :)
 

Sw1eet

Новичок
Автор темы
15
0
Это зависит от разработчиков, куда они его засунут там он и будет ( хоть в небе, хоть под землёй )... Заходишь в инту магаза жмёшь F5 там все корды есть :)
Смотри я вообщем нашел инту она находиться в небе.

Я сказал другу встань туда и стой. Подлетел к ней в небо инту я вижу а человека нет. В чем связана такая тема?
Так же я там припоркавал транспорт но когда захожу через инту обычную и становлюсь там где я его припоркавал я его не вижу но могу открывать закрывать. Но его самого не вижу?
Вообщем когда подлетаю к инте где его припорковал не вижу его и не вижу друга которого попросил там постоять в чем проблема??
 

Sw1eet

Новичок
Автор темы
15
0
/interior - id текущего интерьера
игроки и машины в разных интерьерах не видны друг другу
Ну да я ввел /interior когда зашел туда написано 14 Но когда подлетел через небо написано 0

То есть по факту я вижу всего лишь текстуры но как я открываю тогда транспорт который припоркован? Я вообще не шарю
 

liamelui

Новичок
7
3
Если нужный интерьер находится в твоем вирт мире, то достаточно переместится по координатам этого интерьера. Если же нет, тогда сначала тебе нужно попасть в вирт мир с нужной интой, а уже потом перемещаться на нужные координаты. Если ты не админ, то попасть в другой вирт мир можно только встав/наехав на подходящий пикап
 

Sw1eet

Новичок
Автор темы
15
0
Если нужный интерьер находится в твоем вирт мире, то достаточно переместится по координатам этого интерьера. Если же нет, тогда сначала тебе нужно попасть в вирт мир с нужной интой, а уже потом перемещаться на нужные координаты. Если ты не админ, то попасть в другой вирт мир можно только встав/наехав на подходящий пикап
Вот что вышло что не так или че это я типа егшо не вижу но открываю и закрываю

Короче я полетел на кордах нашел его припарковал там и корпоче типа его нету
Как я понял это другой мир нужен какой то новый способ
 

liamelui

Новичок
7
3
Вот что вышло что не так или че это я типа егшо не вижу но открываю и закрываю

Короче я полетел на кордах нашел его припарковал там и корпоче типа его нету
Как я понял это другой мир нужен какой то новый способ
Ты оставляешь мотоцикл в одном виртуальном мире, а сам магазин находится в другом. Интерьеры в разных мирах имеют одинаковые координаты, но обьект из одного вирт мира не будет виден в другом. Тебе нужно найти пикап, который переместит твое авто в другой вирт мир и уже в этом вирт мире поискать координаты интерьера магазина
 

Sw1eet

Новичок
Автор темы
15
0
Ты оставляешь мотоцикл в одном виртуальном мире, а сам магазин находится в другом. Интерьеры в разных мирах имеют одинаковые координаты, но обьект из одного вирт мира не будет виден в другом. Тебе нужно найти пикап, который переместит твое авто в другой вирт мир и уже в этом вирт мире поискать координаты интерьера магазина
Ну это да но как я транспорт в вирт мире найду?