Графика [ARZ] Карта с точками сбора с семейных и гетто территорий

Ottosm

Известный
Автор темы
338
150
Всем привет, в этой теме будет представлено 4 карты с точками и нумерацией сбора семейных монет/бандитских респектов и денег в ЛВ и ЛС
Видел людей которые не знают где эти точки сбора и их номер и решил сделать 2 типа этой карты в Лас-Вентурас:


1616611169627.png

QDCas8I.png

Также сделал 2 типа карты в гетто ЛС с точками и нумерацией территорий:

bQvxxoF.png


3EHZcPv.png


- UPD: Добавил карту в гетто ЛС

Не судите строго, первая работа в фотошопе
 

Вложения

  • ЛВ карта с точками сбора.zip
    2.7 MB · Просмотры: 258
  • Гетто ЛС карта с точками сбора в .zip
    2.7 MB · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

krengerbym

Участник
85
21
Могу заявить что этота карта БЕСПОЛЕЗЕНА! т.к зачем человку знать местонахождение какой-либо территории? если он хочет возить деньги и фам монеты с тер, то когда садишся в этот бусик тебе вылазит менюшка на каких терах и сколько ты можешь загрузить денег и монет, вроде бы все подробно расписал почему этота карта бесплезна.
 

Tema05

Известный
1,433
391
Могу заявить что этота карта БЕСПОЛЕЗЕНА! т.к зачем человку знать местонахождение какой-либо территории? если он хочет возить деньги и фам монеты с тер, то когда садишся в этот бусик тебе вылазит менюшка на каких терах и сколько ты можешь загрузить денег и монет, вроде бы все подробно расписал почему этота карта бесплезна.
ГПС хрень бесполезная. Я знаю наизусть точное расположение наших 30+ тер.
 

lillian

Новичок
1
0
Всем привет, в февральском обновлении на Аризоне появились капты и
решил упростить сбор сделав карту с точками сбора семейных монет и денег с семейных территорий.
Видел людей которые не знают где эти точки сбора и их номер и решил сделать 2 типа этой карты:
1 тип - Карта со всеми точками сбора но без номеризации
2 тип
- Карта со всеми точками сбора их номер територии


Фотографии карты:
Не судите строго, первая работа в фотошопе
Привет автор, можешь также сделать карту с точками сбора с гетто территории