Lua CoordNull

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,295
680
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
CoordNull



Добрый день, либо я слепой, либо я тупой, ибо не видел скрипта CoordMaster с открытым кодом, поэтому этот скрипт тут.
Люди умнее меня скажут говнокод, я скажу идите кхм, мне можно.
Команды:
/teleport - начинает работу скрипта, телепортирует вас до определенной точки, если вы установили точку на карте.
/__movingSpeed [ SPEED ] - (( там идет два << _ >>)) устанавливает скорость передвижения, указывается в миллисекундах, по умолчанию стоит 30 миллисекунд, что значит - вы будете довольно быстро лететь, поэтому лучше сделать конечно же ее чуть меньше.
/__steps [ STEPS ] - (( там идет два << _ >>)) устанавливает промежуток между телепортами, максимум - 15, минимум - 1. Заметно повышает скорость телепортов.
Для особо одаренных - (30 миллисекунд - это 0,03 секунды, значит, чтобы установить 0,1 секунды нужно указать 100 миллисекунд, не пишите по этому поводу, а то худо будет)
Зависимости для тех, кто ну правда, извините, рукожоп: Moonloader 0.26+, SampFuncs ( last version ), GTA, SAMP.


 

Вложения

  • CoordNull.lua
    4.2 KB · Просмотры: 820
Последнее редактирование:

DoLbAeB_BeAbLoD

Новичок
18
0
{gayzona} на тп (задержка 52) с бомжатни до заброшеного аэропорта - 4.30, на метле 2.30
качайте метлу и не ебите себе мозги
 

DeleteUserName

Известный
232
100
хз че вы пишите, на арз эта хуйня будет работать но супергипер медленно, данный софт под неё элементарно не предназначен

я попробовал разные настройки, если на арз он и будет лететь то на медленных
 

DeleteUserName

Известный
232
100
чекнул разные проекты

arz = /__movingSpeed 36 | warnings -
drp = /__movingSpeed 52 | warnings -
advance = /__movingSpeed 25 | warnings -
samp rp = не работает, там даже метла не работает | warnings +
evolve rp = курд не работает, но работает метла | warnings ?
trinity rp = /__movingSpeed 60 | warnings -


warnings - означает, что варнинги не идут
warnings + означает, что варнинги идут
warnings ? означает, что не удалось проверить
 
  • Нравится
Реакции: kezzar

DeleteUserName

Известный
232
100
какафки вы :( не любите меня, а я то старался, смотрел как вектора работают чтоб эту "хуйню которая не функционирует, кикает, с задержкой 52 летает", обидели вы мальчика и сердечко разбили, а в беседе просил этого не делать, эх..
не сижу в беседе
я смотрю как есть, выше написал разные скорости для проектов
скрипт конечно хуета в каком-то плане, но как альтернатива метле норм