[BETA]Evil Project - или же спаси свой КАМПУХТЕР от говна

FalkoneBg

Участник
18
46
а можно описание функций? вроде и написано,но что делает Windows Optimizer?
 

The Weyz

Участник
26
9
а можно описание функций? вроде и написано,но что делает Windows Optimizer?
По моему по названию все и так предельно ясно, что эта функция оптимизирует ваш Windows отключает разные не нужные вещи, тем самым ПК работает гораздо быстрее и не нагружается.
 

!KYZYNOYA[UA]

Известный
14
4
конечно размер текста милипиздрический господа.будьте добры исправте).Читал тут в ответах что вы собираитесь новое меню делать так вот
я не дизайнер но можно было бы эти все кнопки уместить в 2 столба и места на экране на так много занимало,кнопки эти где закрыть програму и свернуть они слишком большие и ещё обводка как по мне не в какую дыру не лезит, без её выглядило бы круче я так думаю ну ля может вы по приколу зделали,как то вот так.)
1621611531217.png
 
Последнее редактирование:

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Use[R]

Известный
1,267
396
Вчера скачал твою очистку сегодн утром ломанули почту.
Двойная защита на почте была? Если нет, ты сам ответил на свой вопрос, почему взломали

Советую запустить wireshark и найти при помощи него причину потери почты, это может быть скрипт какой-то для сампа, либо какой-то софт, за который ты не захотел заплатить, и предпринял решение скачать кряк, вот - результат
 

слава2004

Активный
676
63
Двойная защита на почте была? Если нет, ты сам ответил на свой вопрос, почему взломали

Советую запустить wireshark и найти при помощи него причину потери почты, это может быть скрипт какой-то для сампа, либо какой-то софт, за который ты не захотел заплатить, и предпринял решение скачать кряк, вот - результат
Чел как ты узнал...
 

слава2004

Активный
676
63
Двойная защита на почте была? Если нет, ты сам ответил на свой вопрос, почему взломали

Советую запустить wireshark и найти при помощи него причину потери почты, это может быть скрипт какой-то для сампа, либо какой-то софт, за который ты не захотел заплатить, и предпринял решение скачать кряк, вот - результат
Афигеть, я вчера рили ещё кряк d3dgear качал
 

heybeykyept

Известный
416
298
ну да, можно кста просто скачать специальный антивирус и все очистить