EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
459
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всех приветствую на этой теме 😉

Хочу поделиться рванкой | кикером, ранее был подобный скрипт но его пофиксили, мне этот скрипт впал в душу, и я его стараюсь продвигать, оптимизировать, и улучшать, конечно не без всех моих друзей которые меня учат, за это я очень сильно благодарен всем кто отвечал на мои вопросы и особенно...

[ @nomio | @_D3f4ult ]

И так, суть скрипта очень простая и банальная, когда вы в машине своим "прицелом, а точнее центром экрана" наводитесь туда, куда хотите ускориться, нажимаете на кнопку [ X ], после чего ваша цель улетает в другой город, особенно полезно таксистам и автобусникам, под текстуры, или-же анти-чит кикает вашу цель из сервера.

Активация скрипта Lua:
Меню - /sc.menu || Активация - /sc || Рванить на [ X ]
Активация скрипта SF:
Меню - /sccm || Рванить на [ X ]

Видео с моего канал

 

Вложения

  • SilentCar [SF].sf
    438.5 KB · Просмотры: 2,123
  • Silent Car by Scar_.lua
    12.7 KB · Просмотры: 2,977

FugaMagic

Потрачен
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На арз работает?
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,859
1,849
что-то похожее на мою рванку или я ошибаюсь
 
  • Нравится
Реакции: LelHack

Thom

Новичок
4
1
Всех приветствую на этой теме 😉

Хочу поделиться рванкой | кикером, ранее был подобный скрипт но его пофиксили, мне этот скрипт впал в душу, и я его стараюсь продвигать, оптимизировать, и улучшать, конечно не без всех моих друзей которые меня учат, за это я очень сильно благодарен всем кто отвечал на мои вопросы и особенно...

[ @nomio | @_D3f4ult ]

И так, суть скрипта очень простая и банальная, когда вы в машине своим "прицелом, а точнее центром экрана" наводитесь туда, куда хотите ускориться, нажимаете на кнопку [ X ], после чего ваша цель улетает в другой город, особенно полезно таксистам и автобусникам, под текстуры, или-же анти-чит кикает вашу цель из сервера.

Активация скрипта Lua:
Меню - /sc.menu || Активация - /sc || Рванить на [ X ]
Активация скрипта SF:
Меню - /sccm || Рванить на [ X ]

Видео с моего канал
Привет,скажи как правильно установить,я все установил,но не работает,даже на нубо рп!
 

DeleteUserName

Известный
232
100
что-то похожее на мою рванку или я ошибаюсь
на какую твою рванку блять
почему ты все скрипты причисляешь к себе
то эксплоит спизданет, то автоэнтер спизданет, щас еще и чужую рванку считает "похожей на мою"
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
459
на какую твою рванку блять
почему ты все скрипты причисляешь к себе
то эксплоит спизданет, то автоэнтер спизданет, щас еще и чужую рванку считает "похожей на мою"
Друг без агрессии, все мы тут адекватные, должны понимать друг друга, суть в том что какая разница спиздил не спиздил, если мы работаем для себя, чтобы скрипты были лучше и качественее.
 
  • Грустно
Реакции: DeleteUserName