МаксимкаРейх Участник Автор темы 27 5 14 Мар 2021 #1 Версия SA-MP Любая Приветствую всех! Сегодня сделал небольшой телепорт по кладам для Flin rp. Инструкция: 1) Заходите на Flin RP. Покупаете лопату. 2) Приезжаете в гетто нажимаете на букву Z, и вас начинает телепортировать по кладам. 3) Вложения tp clad.lua 4.3 KB · Просмотры: 389 Реакции: ake11a, Scrix и ramzes govnomes
Приветствую всех! Сегодня сделал небольшой телепорт по кладам для Flin rp. Инструкция: 1) Заходите на Flin RP. Покупаете лопату. 2) Приезжаете в гетто нажимаете на букву Z, и вас начинает телепортировать по кладам. 3)
Blasterrrrrrr Активный 279 63 14 Мар 2021 #2 maksim_xtemple228 написал(а): Приветствую всех! Сегодня сделал небольшой телепорт по кладам для Flin rp. Инструкция: 1) Заходите на Flin RP. Покупаете лопату. 2) Приезжаете в гетто нажимаете на букву Z, и вас начинает телепортировать по кладам. 3) Нажмите для раскрытия... Как с пк зайти
maksim_xtemple228 написал(а): Приветствую всех! Сегодня сделал небольшой телепорт по кладам для Flin rp. Инструкция: 1) Заходите на Flin RP. Покупаете лопату. 2) Приезжаете в гетто нажимаете на букву Z, и вас начинает телепортировать по кладам. 3) Нажмите для раскрытия... Как с пк зайти
Bich132 Известный 190 73 14 Мар 2021 #3 maksim_xtemple228 написал(а): Приветствую всех! Сегодня сделал небольшой телепорт по кладам для Flin rp. Инструкция: 1) Заходите на Flin RP. Покупаете лопату. 2) Приезжаете в гетто нажимаете на букву Z, и вас начинает телепортировать по кладам. 3) Нажмите для раскрытия... шо вам с этих кладов дропнуться может?
maksim_xtemple228 написал(а): Приветствую всех! Сегодня сделал небольшой телепорт по кладам для Flin rp. Инструкция: 1) Заходите на Flin RP. Покупаете лопату. 2) Приезжаете в гетто нажимаете на букву Z, и вас начинает телепортировать по кладам. 3) Нажмите для раскрытия... шо вам с этих кладов дропнуться может?
МаксимкаРейх Участник Автор темы 27 5 14 Мар 2021 #4 Bich132 написал(а): шо вам с этих кладов дропнуться может? Нажмите для раскрытия... Если я не ошибаюсь маты,деньги,донат,аптечки.
Bich132 написал(а): шо вам с этих кладов дропнуться может? Нажмите для раскрытия... Если я не ошибаюсь маты,деньги,донат,аптечки.
МаксимкаРейх Участник Автор темы 27 5 14 Мар 2021 #5 Blasterrrrrrr написал(а): Как с пк зайти Нажмите для раскрытия... Иметь +3 лвл!
МаксимкаРейх Участник Автор темы 27 5 14 Мар 2021 #7 Forste написал(а): варнинги как на арз есть? Нажмите для раскрытия... Вроде не идут.
Blasterrrrrrr Активный 279 63 14 Мар 2021 #9 maksim_xtemple228 написал(а): Иметь +3 лвл !пк-это компьютер Нажмите для раскрытия...
Custom357 Известный 305 113 14 Мар 2021 #10 Cakal14 написал(а): Ехплоит работает ? Как не спалиться то ? Нажмите для раскрытия... там не кикает если ты в спектре
Cakal14 написал(а): Ехплоит работает ? Как не спалиться то ? Нажмите для раскрытия... там не кикает если ты в спектре
Blasterrrrrrr Активный 279 63 14 Мар 2021 #12 pomoikadamagera написал(а): как зайти с пк? на флип рп Нажмите для раскрытия... +
МаксимкаРейх Участник Автор темы 27 5 14 Мар 2021 #13 Blasterrrrrrr написал(а): + Нажмите для раскрытия... прокачиваешь 3+ лвл и заходишь!
pomoikadamagera Участник 121 13 14 Мар 2021 #14 Blasterrrrrrr написал(а): + Нажмите для раскрытия... на айпи : s1.flin-rp.com:7771