Неактуально SF Plugin Телепорт по Кладам ARIZONA-RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yungsenju

Новичок
14
0
А шо я на вирус тотал закинул мне 18 антивирусов показало что там троянчики накидали
 

Flexer229

Участник
106
20
А шо я на вирус тотал закинул мне 18 антивирусов показало что там троянчики накидали
мдааааа, тут только дурка поможет... На бх НЕТ СТИЛЛЕРОВ И ВИРУСОВ всё проверяется. Не хочешь - не качай, нам только лучше.
Это нужно сверхразумом быть чтобы проверять сф с бх на стиллеры на вирустотале.... слов просто нет.
1593675479157.png
 

Hristot

Победитель
1,004
230
мдааааа, тут только дурка поможет... На бх НЕТ СТИЛЛЕРОВ И ВИРУСОВ всё проверяется. Не хочешь - не качай, нам только лучше.
Это нужно сверхразумом быть чтобы проверять сф с бх на стиллеры на вирустотале.... слов просто нет.
Посмотреть вложение 61028
Ну если автообновление стоит то могут и подсунуть
 
  • Нравится
Реакции: playerarizonarpg

Flexer229

Участник
106
20
Ну если автообновление стоит то могут и подсунуть
.
я полностью доверяю этому форуму, никогда ничего подобного тут не было (на моей памяти). Ещё раз повторюсь, что всё проверяется модерами, а они уже смотрят код, и могут распознать, где стиллер а где нет. Тут не чмо мастер.
 

yungsenju

Новичок
14
0
мдааааа, тут только дурка поможет... На бх НЕТ СТИЛЛЕРОВ И ВИРУСОВ всё проверяется. Не хочешь - не качай, нам только лучше.
Это нужно сверхразумом быть чтобы проверять сф с бх на стиллеры на вирустотале.... слов просто нет.
Посмотреть вложение 61028
А спс за инфу братишка)
 

cluckinbell6

Участник
26
0
Ты от дауна DANTE? Не пиши сюда бред пожалуйста, все там отлично, если ты засунул файл в ВирусТотал, то это уже твоя проблема ибо понятно что там будет показывать вирусы, файл закомпилирован
какого нахуй DANTE, при чём тут он? ты блять видел сколько там хуйни всякой, автор: astap, что-то мало верится, потому что если чекнуть тот же rwh его, то там ничего обсалютно нет
 

NikitaSokol

Активный
206
63
какого нахуй DANTE, при чём тут он? ты блять видел сколько там хуйни всякой, автор: astap, что-то мало верится, потому что если чекнуть тот же rwh его, то там ничего обсалютно нет
лять на бластхаке все проверяется модерами так что стиллер или же ратник подсунуть никак не получится.
 
У

Удалённый пользователь 322136

Гость
какого нахуй DANTE, при чём тут он? ты блять видел сколько там хуйни всякой, автор: astap, что-то мало верится, потому что если чекнуть тот же rwh его, то там ничего обсалютно нет
Да, там куча троянов
Только ты не учел один факт - астап сам подтвердил что файл его
И вообще, ты сравниваешь CLEO файл и SF файл, ты о чем?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
орете? я на изи тпаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.