тп по меткам

кусок воды

Участник
Автор темы
110
8
найдите плиз тп по меткам, чтобы не кикало, а то нашел какой то, и кикал античит за телепорт
 

кусок воды

Участник
Автор темы
110
8
Я тебе уже кидал курдмастеры с настройками,настрой и тпхайся хоть весь день.Че ещё надо?Я тебе повторю,моменталок бесплатно НИКТО не даст
та я уже один чекнул, самый первый, за него кикает, щас второй чекну
 

кусок воды

Участник
Автор темы
110
8
Я тебе уже кидал курдмастеры с настройками,настрой и тпхайся хоть весь день.Че ещё надо?Я тебе повторю,моменталок бесплатно НИКТО не даст
тоесть, эти бесплатные курдмастеры не тепают по всей карте? я почекал, они максимум могут через дом тепнуть
 

кусок воды

Участник
Автор темы
110
8
По всей карте.С чего ты взял что только через дом?
я короче очень тупой, думал что типо этот твой тп по меткам просто тепает, а потом узнал что он на самом деле летает по всей карте а не тепает... за моё незнание и поплатился своим аккаунтом
 

dontlywright

Участник
34
4
я короче очень тупой, думал что типо этот твой тп по меткам просто тепает, а потом узнал что он на самом деле летает по всей карте а не тепает... за моё незнание и поплатился своим аккаунтом
тебя забанили?
 

кусок воды

Участник
Автор темы
110
8
я с приватным тп за 349 рублей решил налоговой поработать,а там оказывается админам пишется когда быстро сдаешь в итоге отлетел на 30
паххапхпа, я вот по фасту хотел до центра занятости долететь, по верху, а там на крыше админ был, сейчас играю на ред роке, и не юзаю тп, ток сх иногда поджимаю, и на боте льна и хлопке стою
 

dontlywright

Участник
34
4
паххапхпа, я вот по фасту хотел до центра занятости долететь, по верху, а там на крыше админ был, сейчас играю на ред роке, и не юзаю тп, ток сх иногда поджимаю, и на боте льна и хлопке стою
а я на редроке играл основу на 30 снесли