тп по меткам

кусок воды

Участник
Автор темы
110
8
найдите плиз тп по меткам, чтобы не кикало, а то нашел какой то, и кикал античит за телепорт
 

nomio

Известный
551
208
сервер аризона, если ты не знаешь чит тп по меткам, то можешь загуглить
Если ты не знаешь,то есть разные метки,например пикапы,если судить по твоему,то меткой может быть что угодно.А так используй обычные курдмастеры,моменталок бесплатно тебе никто не даст.У тебя выбор:

 

кусок воды

Участник
Автор темы
110
8
Если ты не знаешь,то есть разные метки,например пикапы,если судить по твоему,то меткой может быть что угодно.А так используй обычные курдмастеры,моменталок бесплатно тебе никто не даст.У тебя выбор:

та неее, я типо про то, что на карте метку ставишь, и туда тпаешься
 

кусок воды

Участник
Автор темы
110
8
Если ты не знаешь,то есть разные метки,например пикапы,если судить по твоему,то меткой может быть что угодно.А так используй обычные курдмастеры,моменталок бесплатно тебе никто не даст.У тебя выбор:

соррян если как то грубо ответил, потому что поставил бота шахтера на чандлере, отошел на пару минут, и в итоге забанен
 

nomio

Известный
551
208
та неее, я типо про то, что на карте метку ставишь, и туда тпаешься
Я тебе скинул,смотри сам что хочешь и выбирай.Если хочешь побыстрее,будь добр заплати:
 

dontlywright

Участник
34
4
Я тебе скинул,смотри сам что хочешь и выбирай.Если хочешь побыстрее,будь добр заплати:
Реал классный телепорт,сам пользуюсь им сейчас.С тс за 2 секунды в любую точку карты :)
 

nomio

Известный
551
208
мне лучше не надо, главное чтобы античит не кикал, есть такое?
Я тебе уже кидал курдмастеры с настройками,настрой и тпхайся хоть весь день.Че ещё надо?Я тебе повторю,моменталок бесплатно НИКТО не даст