CLEO Car Notifier

Rybkabob

Участник
Автор темы
65
9
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. Любая
boOUp8PYSqI.jpg




Дарова!

Короче
ближе к делу, нашел в каком-то паблике скриптик, ну я его установил так он противный и еще крашался.

Ну я его подправил, поменял звуки и так далее.
Внимание, код открытый, циклы звуков находятся в самом внизу, я долго искал сайт с кодами аудио и держите его:

Вдруг если что-то пошло не так, пишите в личку.
За авторство не вручаюсь.



Cred: Неизвестно
Опубликовал: Rybkabob,Ayfnick-(из паблика)
Активация:
Автоматическая

Видео:

Скрипт:​
 

Вложения

  • Parking-Sensor.cs
    20 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: CaJlaT и _raz0r

shinoa

Известный
298
207
Добавляет что-то вроде парктроника на задний бампер авто
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,890
3,042
парктроник для тех кто не понял
 

Rybkabob

Участник
Автор темы
65
9
Ну так для этого есть звуки в игре, то ты услышишь звуки сирены
Удачи, на левой стороне одна сирена, на правой тоже сирена, поверчиваешь на право, врезаешься в заднего, поворачиваешь на лево, врезаешься в заднего, в итоге отлетаете на пол метра и фигачите свои тачки.
 

BisQwit

Известный
449
124
Удачи, на левой стороне одна сирена, на правой тоже сирена, поверчиваешь на право, врезаешься в заднего, поворачиваешь на лево, врезаешься в заднего, в итоге отлетаете на пол метра и фигачите свои тачки.
Так чтобы скрипт задетектил машину которая едет за тобой, она должна быть уже около заднего бампера
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
Почему такой противный звук? Кажется, что попадаешь в какой-то офис, где миллион людей что-то степлером заделывают. Пи-пи-пи уже не в моде?
 
  • Ха-ха
Реакции: user390868

Rybkabob

Участник
Автор темы
65
9
Почему такой противный звук? Кажется, что попадаешь в какой-то офис, где миллион людей что-то степлером заделывают. Пи-пи-пи уже не в моде?
Пи-Пи очень был тихим, я заменил на эти звуки. Если тебя раздражают, можешь поменять. Я список с ид звуками скинул. Мне покупка оружия кажется приятным.