Проверено Исполнитель LUA скрипты на заказ | Не дорого от 2$

MrBidloKoder

Известный
Автор темы
425
248
  • Bug
Реакции: Fott

Zorin

Новичок
3
1
Взял хорошую рванку почти за бесплатно. Все работает качественно и без киков. За 50 рублей это сказка всем советую брать только у этого человека скрипты.
 
  • Вау
Реакции: MrBidloKoder

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
В названные сроки уложился, все сделал в точности по ТЗ.
Сам код хороший, структурирован и откомментирован, отказоустойчив к неверным данным/отсутствию зависимостей.
Рекомендую
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: SXN7R и MrBidloKoder

mrjoker

Новичок
1
1
хороший человек и хороший скриптер однозначно
советую обращаться к данному скриптеру
 
  • Влюблен
Реакции: MrBidloKoder

SaToHie

Новичок
3
2
Всем привет! хочу оставить свой отзыв, начнем данный человек мастер своего дела, многие отказывались кому я писал по поводу скриптов, но он согласился и у него получился офигенный бот! Советую его )
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: shitcodes и MrBidloKoder

Blvkspirit

Новичок
16
1
Отличный кодер, за маленькую цену пишет хорошие скрипты. Очень красивый код, всё расписано и понятно. Скрипт написал довольно быстро. +REP.
 
  • Вау
Реакции: MrBidloKoder

xanax.

Участник
33
12
Написал ещё один скрипт на заказ, опять же всем советую данного скриптера. Быстро, качественно и позитивно!
 
  • Влюблен
Реакции: MrBidloKoder

MrBidloKoder

Известный
Автор темы
425
248
С этого дня за трудоёмкие работы буду брать предоплату 50% (100% если через funpay без подтверждения заказа) из за участившихся случай отказа оплаты покупателей после выполнения заказа.
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: xanax. и Blvkspirit

xanax.

Участник
33
12
Заказал ещё два скрипта, сделал быстро и качественно. Скорее всего скрипты буду брать теперь только у него
 
  • Вау
Реакции: MrBidloKoder

Skanexx

Потрачен
48
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё отлично. Спасибо.
 
  • Вау
Реакции: MrBidloKoder