Поломалась игра к хуям, не знаю что делать.

Romawka228

Известный
Автор темы
50
1
Кароче еще вчера все норм было, сегодня включаю компки, спустя какое то время захожу в самп, и он открывается в окне, ну не удивился думал слетели настройки все вернул в исходное положение, перезашел, ну и в общем сначало не зашло из-за сампфункса мол ошибка с = какая то, популярная. Окей удалил сампфунгс ини, зашел. Теперь персонаж бегает рывками мышка переносится тоже рывками, другие сборки открываются, но не ммогу вводить ничего, даже чат открыть, просто ввод пороля и курсора два стандартный и самповский, нажимая на esc он центрируется. В общем хуй знает что делать помогите пожалуйста.
 
Решение
Кароче, решение нашел. Уверен 100% у кого то такая проблема будет, поэтому распишу решение.
В общем я заметил что у меня окошко samp.exe с серверами по стилистике стало как окна в windows 7, а у меня винда 10. То есть углы должны быть острыми у окон и т.д, ну вы поняли. Кароче я просто переустановил samp, удалив старый. 0.3.7 R1 проблема решилась.

Romawka228

Известный
Автор темы
50
1
Кароче, решение нашел. Уверен 100% у кого то такая проблема будет, поэтому распишу решение.
В общем я заметил что у меня окошко samp.exe с серверами по стилистике стало как окна в windows 7, а у меня винда 10. То есть углы должны быть острыми у окон и т.д, ну вы поняли. Кароче я просто переустановил samp, удалив старый. 0.3.7 R1 проблема решилась.