Lua Chapo's Ultimate Wall Hack

exmoby

Миньон
663
378
fAwesome 5 не установлен
1642631902418.png


либы тоже закинул

Откат, после перезапуска винды всё заработало
 
Последнее редактирование:

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чапо ты насрал дико в скрипт
1. с 100 на 53 фпс опускается при активации меню
2. Это шо нахуй?
sa-mp-495.png
 
  • Ха-ха
Реакции: Corenale

AntonAnton123

Активный
147
64
Чапо ты насрал дико в скрипт
1. с 100 на 53 фпс опускается при активации меню
2. Это шо нахуй?
Посмотреть вложение 132337
Wote дружище ты можешь это всё изложить по человечески, странно что избрал подобный тон. Ты хороший парень , стараешься, но извини я тебе правду скажу. Твои скрипты и Chapo по качеству, нужности, умности и тп и тд , это 1 и 9 этаж. Это Chapo скрипты чудо, твои пока чудовище , но ты молодец стараешься, только без обид у тебя надеюсь всё впереди)
 
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: [w0te] и YarikVL

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это Chapo скрипты чудо
Типо ненужные скрипты с имгуем который жрёт фпс от чапо - лучше чем мои все скрипты? лучше чем тот - же VoightHack ?
В моём коменты были изложены ошибки скрипта, ты же ярый фанат не вытерев говно с рта пошёл защищать чапо..

Твои скрипты и Chapo по качеству, нужности, умности и тп и тд
Антон ебать ты высрал..
1. ( Ненужность ) у чапо средние скачки 26-60, что пиздец мало
2. ( Качеству ) тут я орнул, тот же Ultimate WH от шляпы ( чапо ) сжирает 34 фпс
3. ( Умность ) типо сделать тот - же WalkStyle и добавить имгуя - это умность ?

Кринж

твои пока чудовище
Аргументируй один скрипт который по твоему чудовище, и не кидай скрипты когда я был новичком.

Wote дружище ты можешь это всё изложить по человечески
Лол что в моём комментарии не ясно?
фпс жрёт? жрёт
Баг с вх есть? есть
Только отбитым не понятно.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: qwеty

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Corenale

Известный
148
133
Wote дружище ты можешь это всё изложить по человечески, странно что избрал подобный тон. Ты хороший парень , стараешься, но извини я тебе правду скажу. Твои скрипты и Chapo по качеству, нужности, умности и тп и тд , это 1 и 9 этаж. Это Chapo скрипты чудо, твои пока чудовище , но ты молодец стараешься, только без обид у тебя надеюсь всё впереди)
бля
1642791940003.png
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,763
11,199
Фпс при активации меню
не ебу в чем проблема, но в любом случае это не так критично учитывая то что ты 1 раз настроил и забыл
у тебя баг с вх если в бокс засунуть свою камеру
тут тоже не ебу в чем проблема, везде стоят проверки на нахождение объекта на экране
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Corenale

Известный
148
133
тут тоже не ебу в чем проблема, везде стоят проверки на нахождение объекта на экране
Надо:
1642792111409.png


Как у чапо:
1642792086332.png


Проблема в том, что isPointOnScreen думает, что точка на экране, а convert3DCoordsToScreen выдаёт значение тогда, когда не должен
 
  • Нравится
Реакции: chapo

AntonAnton123

Активный
147
64
Wote твоих скриптов у меня не одного нет, от chapo стоят парочка. Последний твой мультичит скачивал при тебе на читинге его тестил, пытался тебе писать но ты в афк постоянно уходил, на читинге половина в нем не работает, а вторая половина просто баласт для количества. Вот жду обновы посмотрим что у тебя получиться. А отличие твоих скриптов от чапыных в том что в своих ты собираешь уже кем то когда то сделанное , ну или что то не особо нужное, чапо же придумывает новое. Вот твою тему прочитаешь и понимаешь не нужно мне это, чапы вещи пригодятся не пригодятся, а хочется хотя бы просто потестировать попробовать, а там может и оставить если не в сборке то на компе на всякий случай.
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.