Азербайджан

Kegwineye.

Участник
Автор темы
478
20
Нарушение правил раздела (название темы)
( @chapo )Чапо, брат салам. Как сделать худ имгуи чтобы отображалось (хп, еда и арм) ? Хочу в свой говно хелпер вставить. И Желательно чтобы он серверный заменял.
 
Решение
( @chapo )Чапо, брат салам. Как сделать худ имгуи чтобы отображалось (хп, еда и арм) ? Хочу в свой говно хелпер вставить. И Желательно чтобы он серверный заменял.
создаешь отдельное имгуи окно,оффаешь изменение размера imgui.WindowFlags.NoResize и прочую лабуду,делаешь прогрессбар с полученными хп армором и перестаешь спрашивать простые вещи не в тему lua - вопросы,учись гуглить.

SomaGnoma

Известный
442
152
( @chapo )Чапо, брат салам. Как сделать худ имгуи чтобы отображалось (хп, еда и арм) ? Хочу в свой говно хелпер вставить. И Желательно чтобы он серверный заменял.
создаешь отдельное имгуи окно,оффаешь изменение размера imgui.WindowFlags.NoResize и прочую лабуду,делаешь прогрессбар с полученными хп армором и перестаешь спрашивать простые вещи не в тему lua - вопросы,учись гуглить.
 
  • Нравится
Реакции: Kegwineye.

Kegwineye.

Участник
Автор темы
478
20
создаешь отдельное имгуи окно,оффаешь изменение размера imgui.WindowFlags.NoResize и прочую лабуду,делаешь прогрессбар с полученными хп армором и перестаешь спрашивать простые вещи не в тему lua - вопросы,учись гуглить.
@scroll. пачаны. как приминить к разным имгуи окнам разные стили имгуи ?
 

mihagrom

Участник
98
87
боюсь представить как ты писал свой medical helper
1640112850002.png

гугл в помощь
 
  • Ха-ха
Реакции: SomaGnoma

SomaGnoma

Известный
442
152
Не, чел помогал один.
Пожалуйста, прислушайся к людям,тебе ж говорят "учись САМ писать скрипты", ты не должен любую фигню, которая не понятна писать сюда, гугли и не лезь на что-то тяжелое для тебя, если ты отмечаешь вечно чапо или любого другого чела, чтобы за тебя писали скрипт, то ты не учишься нифика
 
  • Нравится
Реакции: qdIbp

Kegwineye.

Участник
Автор темы
478
20
Пожалуйста, прислушайся к людям,тебе ж говорят "учись САМ писать скрипты", ты не должен любую фигню, которая не понятна писать сюда, гугли и не лезь на что-то тяжелое для тебя, если ты отмечаешь вечно чапо или любого другого чела, чтобы за тебя писали скрипт, то ты не учишься нифика
Так брат, я уже все сделал. Загуглил как сделать одно из окон имгуи другого цвета. Ничего не выдало.
 

SomaGnoma

Известный
442
152

Kegwineye.

Участник
Автор темы
478
20
вскрыть чужой код и полазить?нееее
не поискав писать что в гугле забанили - дааа
Так я тебе говорю. - Вырезал я. Хочу узнать как сделать длч одного окна прозрачное окно, для другого нормальное..