Неактуально Advance RP Оружия на 1лвл

Vagulik Williams

Новичок
Автор темы
5
13
Всем Здорова пацаны, сегодня хотел бы поделится с ваши такой инфой как можно выходить с дм-лока вместе с оружием на адванс рп, для начала едем к дм-лока присоединяемся к первой лок, затем летим на AirBrake в сторону семейной квартиры номер 6, далее делаем всё как показано на видео


 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,469
917
Слушай, ты похож на спецназовца. У него в одной руке пистолет, во второй автомат, сзади на спине висит снайперская винтовка, над ним летает беспилотник, а за ним едет танк.
Я в том плане, что ты настолько напичкан читами, что я даже снимаю шляпу.
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Vagulik Williams и RAYDON

typicalpolice

Участник
32
3
так на дудвансе все читы на перемещение не работают варнинг адмам в панель сразу идет
 

masterslaves

Потрачен
55
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так на дудвансе все читы на перемещение не работают варнинг адмам в панель сразу идет
на малой скорости не палится, как вон на аире со значением 2, долго конечно, но зато не спалят
 
  • Нравится
Реакции: typicalpolice

Vagulik Williams

Новичок
Автор темы
5
13
ахахахах еще один облом от адванса
чтоб ты знал эта дичь еще с того года работает

Можно легко скорость подобрать до варнингов, не зря же Малфой стримит.
на первой и второй скорости варнинги не поступают
 
  • Нравится
Реакции: kay-vee

masterslaves

Потрачен
55
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пофиксили, не тпает больше из виртуалки через пакап
 
  • Нравится
Реакции: wrwe

typicalpolice

Участник
32
3
палится.png
на 1 летал чекал зону стрима все таки забанили. на арп вроде если на 20% скорость увеличится варнинг
 

Waero)

Новичок
7
0
Все сделал как ты, но потом ты впадаешь в визуальный мир, тип маркеры домов не отображаются, не на карте, а в самой игре
 

spoty

Активный
220
86
Слушай, ты похож на спецназовца. У него в одной руке пистолет, во второй автомат, сзади на спине висит снайперская винтовка, над ним летает беспилотник, а за ним едет танк.
Я в том плане, что ты настолько напичкан читами, что я даже снимаю шляпу.
это всё дерьмо паблик которое на норм серверах не работает, ну точнее аир и прочая хуйня