Неактуально Lua SBypass v6 - Обход авторизации SanTrope Mobile [1 ГОД]

kuzheren

Известный
Автор темы
484
446
Я нашел нужный id текстдрава, если надо, то пиши мне в телегу
я нашел его в тот же день, когда его поменяли. обхода больше не будет в общем доступе потому что что бы ты не выложил на бх, это захуесосят, декомпильнут/крякнут, обоссут и сдадут на металлолом
 
  • Нравится
Реакции: bakhusse

bakhusse

Активный
111
69
я нашел его в тот же день, когда его поменяли. обхода больше не будет в общем доступе потому что что бы ты не выложил на бх, это захуесосят, декомпильнут/крякнут, обоссут и сдадут на металлолом
Печально что в открытом доступе не будет, а как можно будет получить доступ к скрипту?
 

kkarrrambaby

Новичок
10
1
я нашел его в тот же день, когда его поменяли. обхода больше не будет в общем доступе потому что что бы ты не выложил на бх, это захуесосят, декомпильнут/крякнут, обоссут и сдадут на металлолом
Го за 500 рублей куплю
 

kuzheren

Известный
Автор темы
484
446
Го за 500 рублей куплю
го

Печально что в открытом доступе не будет, а как можно будет получить доступ к скрипту?
буду продавать, а вообще ты нашел айди текстдрава нужного, по идее можно просто кликать на него, правда таймаут в минуту этим не обойдешь
 

bakhusse

Активный
111
69
го


буду продавать, а вообще ты нашел айди текстдрава нужного, по идее можно просто кликать на него, правда таймаут в минуту этим не обойдешь
Я перебор текстдравов в байпассере v2 от криптона юзаю и все, так бы если был код скрипта открытый, то я бы заменил id в скрипте
 

XRLM

Известный
2,542
861
сделай обход регистрации и авторизации, чтобы с пк можно было играть и админы видели что ты с тлф
 

AntonAnton123

Активный
150
68
А ссылка на скачивание где?, я конечно может и слепой, но не на столько
 

yung milonov

Известный
976
476
А ссылка на скачивание где?, я конечно может и слепой, но не на столько
1643826642866.png