Lua [ARZ] Anti-Deb v2 // Анти-ковш

FABASIK

Известный
89
12

Можешь от сюда id объектов брать
 

d a m a g e r

Известный
Автор темы
45
22

Можешь от сюда id объектов брать
Зачем брать если есть рендер на объекты и там все есть
 

d a m a g e r

Известный
Автор темы
45
22
upd. Залил видео, добавил новые объекты и активацию по команде
 

d a m a g e r

Известный
Автор темы
45
22
Ещё черепа и сумки на мотоциклах тоже иногда мешают своей твердой коллизией. Помню как-то раз ехал по трассе и врезался в одиноко стоящий мотоцикл на дороге, моя машина улетела, а мотоцикл ни с места не сдвинулся.
Хотя конечно мотоциклов на сервере не так много, но всё же иногда могло бы быть полезно.
Добавил вроде все что можно
 
  • Нравится
Реакции: iEramur

d a m a g e r

Известный
Автор темы
45
22
Я течтил за серовно от ковша идёт прошу как как-то зделать гм чтоле чисто для дБ
И да добавь чтоб была килизия перед тем как ты сидиш в каре потомучто с тем же ковшом ища коллизии нельзя хуярить через ковш машины
Ничего не понял но очень интересно.
 

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
Ничего не понял но очень интересно.
Корочи когда у ковша нет кализии он серовно наносит урон я хачю чтоб вы зделали по типу гма от ковша И, чтоб когда ты садился в кар скрипт офалься а после высадки с авто включаться
 

LagoonNR

Известный
784
116
Не знаю в чем проблема, но скрипт отказывается работать. Ошибок нет, команда работает, но коллизии нет, пробовал с добавлением объектов домов, но ничего не работает. В чем может быть проблема?
Юзаю мун 27
 

d a m a g e r

Известный
Автор темы
45
22
Не знаю в чем проблема, но скрипт отказывается работать. Ошибок нет, команда работает, но коллизии нет, пробовал с добавлением объектов домов, но ничего не работает. В чем может быть проблема?
Юзаю мун 27
Я на 26 сижу попробуй переустановить, Я перед тем как залить тему чекал работало все
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Можно организовать работу проще, через событие onCreateObject.

Благодарю, 26 мун пока не буду ставить, так как есть скрипты которые работают на 27.
Разницы нет, скрипты могут работать как на 0,26, так и на 0,27., в т.ч. и скомилированные. По хорошему лучше ставить всегда последнюю версию. Единственная зависимость в версиях - использование новых функций
 

JUSTSKULLTM

Участник
26
6
Весьма полезно! Глупый вопрос: Есть маска демона?
P.S. она тоже имеет кол