Как он спалился, в отличие от другого?

determind

Потрачен
Автор темы
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Чела забанили за автоэнтер ВОТ, а этого нет ВОТ. В чем разница?
 

Jhan Moon

Участник
29
2
Чела забанили за автоэнтер ВОТ, а этого нет ВОТ. В чем разница?
Совет не только, но и для админов. Чаще всего игроки юзают автоентер калашникова и их можно спокойно распознать если разобрать любую опру по кадрам. В 95% чел(скрипт) нажмет с задержкой в 33 мс.
 

determind

Потрачен
Автор темы
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совет не только, но и для админов. Чаще всего игроки юзают автоентер калашникова и их можно спокойно распознать если разобрать любую опру по кадрам. В 95% чел(скрипт) нажмет с задержкой в 33 мс.
Можно по подробнее)
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Совет не только, но и для админов. Чаще всего игроки юзают автоентер калашникова и их можно спокойно распознать если разобрать любую опру по кадрам. В 95% чел(скрипт) нажмет с задержкой в 33 мс.
так же мой измененный автоентер с задержкой...
 
  • Грустно
Реакции: Jhan Moon

shitcodes

Известный
1,430
658
Чела забанили за автоэнтер ВОТ, а этого нет ВОТ. В чем разница?
Разница в том, кто из админов чекал опру
Видимо вторую опру чекал какой-то гетто ящер, вставший с балласов, где он в конце срока взял респу, ну либо (что маловероятно), парню повезло, и пд ровно в 00 секунд прошел, и админ подумал тип на шару в 00 прожал, но все равно склоняюсь я к первому варианту
 

determind

Потрачен
Автор темы
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разница в том, кто из админов чекал опру
Видимо вторую опру чекал какой-то гетто ящер, вставший с балласов, где он в конце срока взял респу, ну либо (что маловероятно), парню повезло, и пд ровно в 00 секунд прошел, и админ подумал тип на шару в 00 прожал, но все равно склоняюсь я к первому варианту
Один и тот же админ проверял.
 

determind

Потрачен
Автор темы
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_20210228-213528_Chrome.png

Обе опры странные, тут и у того автоентер я считаю, и у того
PayDay может быть в разное время, почему они нажимают ровно в 00 минут, 00 секунд