Совет [ARZ] Легальный способ ловли Люкс Авто

barneyAtl

Участник
Автор темы
55
41
Всем привет. Хочу поделиться способом ловли люкс авто, на котором за 2 недели апнул более 300кк. Способ заключается на перебинде посадки. Заходим в настройки контроллера и меняем посадку в машину ( стандарт - F и Enter ) на ЛКМ ( левую кнопку мыши ). Далее качаем автокликер по ссылочке ниже и выставляем настройки как на скрине. И так же небольшая фишечка - заходим на форум аризонки и вбиваем в поиск название слетающей машины. Смотрим опры и запоминаем +- расположение двери машины для посадки и становимся приблизительно напротив неё.

Единственные случаи, при которых вы не возьмёте с этим способом машину - пинг/фпс/машина заспавнится не напротив вас

Инструкция: 1) Качаем программу, запускаем. Биндим с помощью кнопки "Hotkey setting" на любую незанятую клавишу наш кликер.
2) Заходим в игру, ждём слёта, и когда останется 10 секунд нажимаем на заранее забинженую клавишу.
3) Когда машина появится деактивируем скрипт на ту же кнопку ибо начнётся косоёбка шо пипец.
4) Если требуют какие-либо звуки - просто "фейково" спамьте клавишами

Ссылка на прогу: https://sourceforge.net/projects/orphamielautoclicker/

Скриншот настроек:
aRAZx0VXQNU.jpg
 

Slent

Известный
293
171
Или у кого есть Bloody можно там можно сделать ахк
PS или любая другая мышь с ахк
 

komnatq

Известный
207
90
Ты просто перекликиваешь других челов. Без этой херни у меня зачастую перс просто стоял при спавне кара
Ну ты рассказал про такую очевидную вещь, как кликер, я думаю каждый первый юзер форума понимает и знает что это такое
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кликер на любую клавишу, не?