Lua HUD Minimalistic HUD

sedhhhhserhhs

Активный
285
50
будет

когда прдумаю как удобно разместить все элементы интерфейса
вот здесь интересная компановка элементов на худе. Но там кстати подняли вопрос багов с полоской хп и т. д. когда на нестандартных серверах с 20 тыс. хп на машине - полоска хп машины улетает вправо экрана. МОжно взять часть с этого худа, но все равно мне твой худ больше нравится, так что ждус твой =)
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
224
Есть такие идеи:
добавить hp, armor, stamina, oxygen, car health (hunger для аризонки) как и щас стамина, типо чтобы можно было выключать, и чтобы все можно было настроить

плиз :)
 

Вложения

  • срфьщ.png
    срфьщ.png
    12.8 KB · Просмотры: 51

copypaste_scripter

Известный
1,218
224
Для аризона люкс каров надо заменить следующие линии 473 и 476 как показана на фотке, это уберет названия машин, но вы сможете использовать его. Если не сделаете это - при посадке в люкс кар скрипт крашнется.
1619987401763.png


и ещё, хп машины не работает как надо, 100% написано пока не уйдет хп меньше 1000, а на аризоне он 1500, сделай чтобы можно было без процента чтобы просто хп писал?
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
224
при игре за пол часа с худом хочу предложить ещё добавить оружия "кулак" и пусть будет показываться все время, ато прыгающий размер немного пугает глаз (и при возможности дать такой же кастомизацию как имя/ид перса)

(кто такой как я, при выборе фона там есть такое А (альфа) который изменяет прозрачность. сам долго искал как, вдруг кому пригодится)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,221
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

copypaste_scripter

Известный
1,218
224
ой и ещё забыл, когда на машине сидишь вроде пропадает здоровье персонажа, нельзя обоих сделать отдельно?
 

loading.exe

Участник
84
10
Обычный! Худ, лучше скачать уменьшеный худ который, сужает худ.
 

Ezhinio1337

Известный
383
49
Помогите парни, при установке данного худа, обычный так и остается вверхую