Мерцание текстур, фризы

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
978
788
Вчера мною была установлена сборка игры Grand Theft Auto: San Andreas.
Сегодня я спокойно ехал по красивому городу Los-Santos и нашёл несколько мест, по которым можно проехаться и начнётся мерцание текстур (вплоть до перезагрузки игры), каждые ~10 секунд игра фризится на 3-30 секунд.
Как исправить данную проблему?
К теме прилагаю видеозапись с камер видеонаблюдения.
 

Я кавказец

Известный
440
107
Вчера мною была установлена сборка игры Grand Theft Auto: San Andreas.
Сегодня я спокойно ехал по красивому городу Los-Santos и нашёл несколько мест, по которым можно проехаться и начнётся мерцание текстур (вплоть до перезагрузки игры), каждые ~10 секунд игра фризится на 3-30 секунд.
Как исправить данную проблему?
К теме прилагаю видеозапись с камер видеонаблюдения.
Gamefixer скачай. Там есть фикс этой хрени
 

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
978
788
Flickr.asi установи
Upd: возможно flickr.asi не поможет, менял что-то в gta3.img? Может не пересобрал архив?
Flickr не помог
Сборка не моя, так что насчёт gta3.img ничего не скажу. Всё загружается через модлоадер

Gamefixer скачай. Там есть фикс этой хрени
Геймфиксер не помог
 

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
978
788
Последнее редактирование:

Vlad_Halai

Известный
59
3
Чёткий ответ мало кто сможет дать, если реально повезёт... В данной ситуации нужно выявлять причину на что требуется время но этим нужно заняться для себя лично. Поэтому если : "Лень заходить в гта" вопрос решения данной проблемы может затянуться на неопределенные сроки.
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
978
788
Чёткий ответ мало кто сможет дать, если реально повезёт... В данной ситуации нужно выявлять причину на что требуется время но этим нужно заняться для себя лично. Поэтому если : "Лень заходить в гта" вопрос решения данной проблемы может затянуться на неопределенные сроки.
1613993008305.png
 

Vlad_Halai

Известный
59
3
На данном скриншоте игра использует около 464Мб памяти. Стандартная игра без модов в данной графе может использовать 500-600Мб памяти.
При использовании дополнительных текстур памяти надо больше, могу посоветовать установить cleomemory fix или что-то в этом роде, возможно поможет.
Вот ссылка https://blast.hk/threads/21780/
 

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
978
788
На данном скриншоте игра использует около 464Мб памяти. Стандартная игра без модов в данной графе может использовать 500-600Мб памяти.
При использовании дополнительных текстур памяти надо больше, могу посоветовать установить cleomemory fix или что-то в этом роде, возможно поможет.
Вот ссылка https://blast.hk/threads/21780/
У меня он и стоит...