Бесплатный бот на нарко GTA5RP (все сервера)

ggka

Новичок
1
0
не работает бот я его включаю а нарко он не делает
 

MARKELOX

Новичок
7
2
А есть под разрешение 1360x768, я не могу настроить стрелочку вверх, всё работает кроме вверх
 

Дядя Толя

Новичок
1
0
подхожу к иконки нажимаю ф4 и нечего не работает разрешение поменял на 16:9 1920 1080 и нечего не оаботает
 

spider204guady

Новичок
2
0
ребят, кому интересно, этот скрипт не только для нарко подходит, но и для крафта схем
 

LegendaAgro

Новичок
1
0
Сделан на ахк, работает по принципу "вижу нужный пиксель - жму соответствующую кнопку", так что если у вас включены какие-либо фильтры, то может работать некорректно. Работает на всех серверах проекта GTA5RP, сделан под разрешение 1920х1080. Если нужна будет демонстрация - запишу ролик, если нужен будет *.exe - сделаю, а так скидываю исходник, чтобы никто не сомневался в честности (ну и не покупал подобное у других людей). Для работы нужен установленый AHK.

Игра должна быть обязательно в родном разрешении, формат окна автоматический в окне без рамки

F2 - перезагрузка скрипта,
F3 - закрыть скрипт,
F4 - начать работу(лучше нажимать до того, как начнёте крафт нарко)
F5 - закончить работу после текущего крафта
Помоги пожалуйста сделай на ноут разрешение экрана оконный без рамки 1280х768. 16:9 . Буду тебе очень признателен ! Спасибо
 

7_4ertenok_7

Новичок
1
0
Сделан на ахк, работает по принципу "вижу нужный пиксель - жму соответствующую кнопку", так что если у вас включены какие-либо фильтры, то может работать некорректно. Работает на всех серверах проекта GTA5RP, сделан под разрешение 1920х1080. Если нужна будет демонстрация - запишу ролик, если нужен будет *.exe - сделаю, а так скидываю исходник, чтобы никто не сомневался в честности (ну и не покупал подобное у других людей). Для работы нужен установленый AHK.

Игра должна быть обязательно в родном разрешении, формат окна автоматический в окне без рамки

F2 - перезагрузка скрипта,
F3 - закрыть скрипт,
F4 - начать работу(лучше нажимать до того, как начнёте крафт нарко)
F5 - закончить работу после текущего крафта
Можете помочь сделать на разрешение 1280х1024, дайте ваш вк
 

damir324

Новичок
1
0
сделай пожалуйста бота под разрешение 1650-1080 очень тебя прошу
 

Reekxin

Новичок
1
0
не понимаю что надо делать чтобы открыть, и с помощью чего открыть?
 

NiSe

Новичок
1
0
Сделай пожалуйста на разрешение 1280x720 16:9 очень прошу.