Бесплатный бот на нарко GTA5RP (все сервера)

FreePhoenix

Новичок
9
1
тут всё заебок, но есть минус один, я сделал sleep на 1 и бот всё равно медленный, сделай его побыстрее
Ты уверен что возможно быстрее делать? К примеру на ту же рыбалке стоит ограничение, выше определенной планки ты не поднимешься

DeMoN3D

Известный
Автор темы
351
45
Ты уверен что возможно быстрее делать? К примеру на ту же рыбалке стоит ограничение, выше определенной планки ты не поднимешься
да, возможно, но не средствами ахк (либо мне они неизвестны, но я попробую поискать способы)

Но там незначительное прибавление скорости, поэтому я не понимаю такого рвения, палевно же будет

DeMoN3D

Известный
Автор темы
351
45
исправил коорды, теперь должно работать (прошлый тестер был с кривыми скринами оказывается)

qazweb

Новичок
5
0
Можно убрать полностью задержку, но опять же какую-то мега супер пупер скорость ты не получишь

DeMoN3D

Известный
Автор темы
351
45
Можно убрать полностью задержку, но опять же какую-то мега супер пупер скорость ты не получишь
она и так быстрая (палевная для любого человека, который хотя бы раз пытался скрафтить нарко), если убрать задержку полностью, то будет фейковать(ибо пинг будет конфликтовать со скриптом)