Бесплатный бот на нарко GTA5RP (все сервера)

Abobikus

Новичок
10
1
тут всё заебок, но есть минус один, я сделал sleep на 1 и бот всё равно медленный, сделай его побыстрее
Ты уверен что возможно быстрее делать? К примеру на ту же рыбалке стоит ограничение, выше определенной планки ты не поднимешься
 

DeMoN3D

Известный
Автор темы
366
76
Ты уверен что возможно быстрее делать? К примеру на ту же рыбалке стоит ограничение, выше определенной планки ты не поднимешься
да, возможно, но не средствами ахк (либо мне они неизвестны, но я попробую поискать способы)

Но там незначительное прибавление скорости, поэтому я не понимаю такого рвения, палевно же будет
 

DeMoN3D

Известный
Автор темы
366
76
исправил коорды, теперь должно работать (прошлый тестер был с кривыми скринами оказывается)
 

DeMoN3D

Известный
Автор темы
366
76
Можно убрать полностью задержку, но опять же какую-то мега супер пупер скорость ты не получишь
она и так быстрая (палевная для любого человека, который хотя бы раз пытался скрафтить нарко), если убрать задержку полностью, то будет фейковать(ибо пинг будет конфликтовать со скриптом)
 

DoniDuck

Новичок
1
0
Сделан на ахк, работает по принципу "вижу нужный пиксель - жму соответствующую кнопку", так что если у вас включены какие-либо фильтры, то может работать некорректно. Работает на всех серверах проекта GTA5RP, сделан под разрешение 1920х1080. Если нужна будет демонстрация - запишу ролик, если нужен будет *.exe - сделаю, а так скидываю исходник, чтобы никто не сомневался в честности (ну и не покупал подобное у других людей). Для работы нужен установленый AHK.

Игра должна быть обязательно в родном разрешении, формат окна автоматический в окне без рамки

F2 - перезагрузка скрипта,
F3 - закрыть скрипт,
F4 - начать работу(лучше нажимать до того, как начнёте крафт нарко)
F5 - закончить работу после текущего крафта
можешь сделать под 1600х900
 

deropleat

Известный
105
56
А не проще было сразу сделать автоматическое определение координат, подходящих для разных расширений экрана? У тебя уже есть двое сведений для этого - для экрана на 1920x1080 и 2560x1440, и думаю, можно вполне вывести логическую цепочку для определения необходимых координат.
 

Kain01

Новичок
1
0
Можно ли прописать задержку,т.е чтоб он делал медленнее чем автомат калашников))
 

foxito4ik

Новичок
1
0
Можешь пожалуйста сделать для 1680х1050
 
Последнее редактирование: