Ищу фпс ап сборку дла аризона рп

IJJGI9JG

Участник
Автор темы
160
3
Ищу фпс ап сборку дла аризона рп
Для ловли и барыг



От дапо не кидать морти тоже


И чтобы не было стилеров и тд
 
D

deleted-user-411329

Гость
Мне кажется, самый высокий ФПС не на всяких сборках дапо шоу на 2794739200 подписчиков для ловцов и барыг, а на стандартной гта
не, если на стандартную сборку поставить крашес настроенный и микс сетс то тогда будет много фпсов
 

loingage

Активный
320
33
Берешь етую сборку:
После етого щакидаешь туда гейм фиксер (можешь закинуть 2.0, если будет крашить или другии проблемы закинь 1.9 и все будет хорошо)
на етой сборке у меня максимальной фпс
Сборка:
gamefixer 1.9:
gamefixer 2.0:
(НЕ РЕКЛАМА!!!)
UPD: В сборку не желаю напихать сборку модами и скриптами, если вы сделали - у вас просядят фпс или будет крашить при входе в игру
 
  • Нравится
Реакции: purplzx

IJJGI9JG

Участник
Автор темы
160
3
Берешь етую сборку:
После етого щакидаешь туда гейм фиксер (можешь закинуть 2.0, если будет крашить или другии проблемы закинь 1.9 и все будет хорошо)
на етой сборке у меня максимальной фпс
Сборка:
gamefixer 1.9:
gamefixer 2.0:
(НЕ РЕКЛАМА!!!)
UPD: В сборку не желаю напихать сборку модами и скриптами, если вы сделали - у вас просядят фпс или будет крашить при входе в игру
Сборка чистая без вирусов?
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,251
1,055
пф ты чего это же ютубер с 30к подписчиков обманивать подписчиков и опозорить канал зачем ему это?
+ Тем более он хороший клео скриптер, делает на совесть, и вообще GameFixer это самый большой скрипт который когда либо я видел на клео. Я смело могу сказать что геймфиксер это тот фпс ап который реально работает и даёт толк.
 

Внучка Марка

Известный
651
105
+ Тем более он хороший клео скриптер, делает на совесть, и вообще GameFixer это самый большой скрипт который когда либо я видел на клео. Я смело могу сказать что геймфиксер это тот фпс ап который реально работает и даёт толк.
кста я увидел прирост фпс не знаешь на сколько улучшает фпс прибавляет?
 

determind

Потрачен
66
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По твоему мун лоадер жрет фпс? На стоке играю и не лагает... Гений, читай что выше написал...
Блять конечно он жрет фпс, что тут непонятного? Прочитай в интернете
 
  • Нравится
Реакции: towerhades

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,251
1,055
кста я увидел прирост фпс не знаешь на сколько улучшает фпс прибавляет?
У всех по разному, там настройки есть, введи /ghelp (ну или /gmenu в версии GF 2.0 если тебе не удобно вводить команды). Там всё понятно и просто.
 

Внучка Марка

Известный
651
105