Как изменить меню ПКМ-> Создать?

Adrian G.

Известный
Автор темы
Проверенный
520
454
Так как мне впадлу каждый раз вручную менять расширение текстового документа на .lua, появилась мысль изменить это меню, дабы сразу создавать .lua файл. Погуглив и попробовав изменить это через реестр у меня нихрена не вышло, пункт просто не появляется, да и странно, что способы в гугле всегда везде разные, первый способ - один раздел, другой способ на другом сайте - уже другой раздел реестра, крч странно. Думаю спрошу тут как это сделать, мб кто-нибудь это делал, а то не хочется себе засирать реестр эксперементами.

Windows 7
 

Adrian G.

Известный
Автор темы
Проверенный
520
454
Решил короче другим путем. Создал батник со строчкой о создании файла, компильнул его в .exe(дабы окно командной строки не показывалось), добавил пункт в ПКМ с помощью Easy Context menu, прописал к нему путь до экзешника и скрыл его.[/SPOILER]
rthrt.gif
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Решил короче другим путем. Создал батник со строчкой о создании файла, компильнул его в .exe(дабы окно командной строки не показывалось), добавил пункт в ПКМ с помощью Easy Context menu, прописал к нему путь до экзешника и скрыл его.[/SPOILER]
Genius
 
  • Нравится
Реакции: Adrian G.