Как играть в маен по сети

Orlov

Новичок
Автор темы
10
1
Хочу поиграть с подругой по сети в майнкрафт, но не могу потому что я пользуюсь мобильным интернетом, а она вай фаем. У нас обоих майнкрафт куплен в плей маркете, одинаковая версия и есть аккаунты в Xbox Live. Так вот, как играть через мобильный интернет по сети?
 

Orlov

Новичок
Автор темы
10
1

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Не могу, играем мы на расстоянии ~400 км
Пробовали играть через лаунчеры: Мультиплеер для майнкрафт(от nimo TV)? В плей маркете находится
Года 2 назад оно по другому называлось, только через него, легче всего получалось с дноклассниками и дальними друзьями играть в майн. Вроде досихпор работает отлично
 

Orlov

Новичок
Автор темы
10
1
Пробовали играть через лаунчеры: Мультиплеер для майнкрафт(от nimo TV)? В плей маркете находится
Года 2 назад оно по другому называлось, только через него, легче всего получалось с дноклассниками и дальними друзьями играть в майн. Вроде досихпор работает отлично
Попробуем
 

dart__

Потрачен
351
100
включи в настройках мобильную сеть
 
Последнее редактирование:

shitcodes

Известный
1,430
658
Хочу поиграть с подругой по сети в майнкрафт, но не могу потому что я пользуюсь мобильным интернетом, а она вай фаем. У нас обоих майнкрафт куплен в плей маркете, одинаковая версия и есть аккаунты в Xbox Live. Так вот, как играть через мобильный интернет по сети?
Т.к. майн куплен - добавьте друг друга в друзья в хбохе ливе, потом создайте риалмс в соответствующей вкладке, и играйте вместе, так же, если вы в друзьях, и, к примеру, ты зашел в свой мир, у неё в соответствующей панели "друзья" будет высвечиваться твой мир и будет возможность подключиться к тебе
 

RikNaide

Новичок
6
0
Напиши вк - vk.com/dark_rik - попробую помочь
1)странно что не можете играть на лицухе
2)Могу попробовать законектитить вас в локальную сеть через VPN
3)Могу попробовать выкатить сервер со статическим IP