Lua [ARZ] FastPhone(FastCall) Reborn | Быстрые звонки

frit

Известный
389
174
либо я долбаеб, либо максимальный ид на данный момент это 999, что за хуйню ты высрал?

как это должно быть предусмотрено, да и зачем? ты можешь ввести /call 1 и он тебе наберет номер с 1

это не от меня зависит, а от аризоны. если ты не правильно понял, скрипт для того, чтобы просто набрать кому то очень быстро, а чтобы пользоваться телефоном когда тебе угодно

ладно, тут соглашусь
остальное тупо высеры...
доработки попробую реализовать
максимальный ид 1000
 

Diqeey

Активный
444
61
либо я долбаеб, либо максимальный ид на данный момент это 999, что за хуйню ты высрал?

как это должно быть предусмотрено, да и зачем? ты можешь ввести /call 1 и он тебе наберет номер с 1

это не от меня зависит, а от аризоны. если ты не правильно понял, скрипт для того, чтобы просто набрать кому то очень быстро, а чтобы пользоваться телефоном когда тебе угодно

ладно, тут соглашусь
остальное тупо высеры...
доработки попробую реализовать
А как насчёт звонков из машины? Реально не работает.
 

Kaiotnik_

Участник
92
15
Пиздатый скрипт, теперь если какой то чел будет разыгрывать ТТ, буду всегда побеждать
 

Kaiotnik_

Участник
92
15
Бля, разраб фикси
Изменено: Про сообщение Clark_Kenta в вип чате промолчу
 

Tema05

Известный
1,442
403
либо я долбаеб, либо максимальный ид на данный момент это 999, что за хуйню ты высрал?
А то что я могу использовать в команде ID 1000 которого не существует.
как это должно быть предусмотрено, да и зачем? ты можешь ввести /call 1 и он тебе наберет номер с
Можно ошибиться набрав 6 цифр и вместо звонка понимать в чём дело. Так ещё чтобы попробовать ещё раз нужно свернуть телефон.
скрипт для того, чтобы просто набрать кому то очень быстро, а чтобы пользоваться телефоном когда тебе угодно
Ты противоречишь себе. Смысл удобства это и есть быстрый набор.
Ну все, как и попросил, добавил по нику, убрал диалог, добавил исход, если телефон отсутствует или человек не в сети, добавил поддержку используя другой спидометр
У тебя малекий скрипт, а не большой проект. Почему нельзя сразу сделать максимально годно?
 
D

deleted-user-411329

Гость
а можно версию без копирайтов? ПЖ
 

RAYDON

Известный
844
378
А то что я могу использовать в команде ID 1000 которого не существует.
не используй, в чем проблема
Можно ошибиться набрав 6 цифр и вместо звонка понимать в чём дело. Так ещё чтобы попробовать ещё раз нужно свернуть телефон.
потратить 3 секунды, чтоб свернуть телефон - нее, потратить это время на бессмысленный срач - даа
У тебя малекий скрипт, а не большой проект. Почему нельзя сразу сделать максимально годно?
потому что в его планах не было, что придет такой нытик, который будет требовать добавить в скрипт никому ненужную проверку на дурака