[ARZ] Нужен KladPoc

0maq0

Участник
Автор темы
60
1
Нужен самый свежий самый актуальный скрипт на клады в котором можно поставить уведомления в ВК
 

Vova122

Потрачен
303
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понял что ты отклонил моё предложение) Ну да ладно.
Качаешь это и в папку monlooder И смотри гайд
дальше,скачивай экспоит приложил ниже.И смотришь гайд как настроить экспоид
 

Вложения

  • kladpoc.lua
    23.2 KB · Просмотры: 107
  • new exploit.lua
    14.2 KB · Просмотры: 54

Hamsterok

Новичок
9
1
нихера не работает, крашит скрипт после того как нашёл клад
Потому что он настроен на отправку в ВК сообщений о кладе, если ты не настроил то он не выполняет команду и крашит. Даже если настроишь на ВК и ты из Украины то тебе нужен будет ВПН для ПК ( не реклама ) юзаю Hide.me
 

LagoonNR

Известный
784
116
Потому что он настроен на отправку в ВК сообщений о кладе, если ты не настроил то он не выполняет команду и крашит. Даже если настроишь на ВК и ты из Украины то тебе нужен будет ВПН для ПК ( не реклама ) юзаю Hide.me
Честно говоря, у меня ничего не крашило , даже без настройки уведомления в ВК. Просто у него проблемы в сборке, как и у большинства. Пусть собираюn с нуля сборки.
 
Последнее редактирование:

KillAnMan

Активный
206
39
Честно говоря, у меня ничего не крашило , даже без настройки уведомления в ВК. Просто у него проблемы в сборке, как и у большинства. Пусть собираюn с нуля сборки.
+, мне кажется проблема с пк, т.к эту сборку я скачал со своего основного пк, где нету этого краша и перекинул на ноут