ASI Remove Plane Shake

kin4stat

mq-team
Автор темы
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Версия SA-MP
  1. Любая
Описание: убирает всевозможные физические воздействия на самолет из-за здоровья менее 250 единиц

Активация: автоматическая

1612558952191.png

Source: https://gist.github.com/KiN4StAt/0ef84dc9819406d50d323f8510c92887
 

Вложения

  • RemoveLowHpShake.asi
    74 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:

Use[R]

Известный
1,267
396
@armatura заценит и заберёт как горячий пирожок)
UP: Чёт я не подумал сразу, это к читам относится скорее всего, потому что без этого плагина с мизерным хп ты летишь так, будто вообще ни разу не подбит
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sаnеk и Stibb

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Ля, создайте уже плагин, который убирает визуальные повреждения у т/с, но не трогает хп. Я за вас свечку в церкви поставлю.
 
  • Нравится
Реакции: Roff

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
Ля, создайте уже плагин, который убирает визуальные повреждения у т/с, но не трогает хп. Я за вас свечку в церкви поставлю.
покупай finlal project, тут есть такая фича, да и еще дохуя всяких фич
1612575489379.png
1612575500573.png
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,199
хп в переменную, починиться, поставить сколько хп было, делается это всё мгновенно, так что можно сказать хп не будет трогать
а не проще просто чинить внешние повреждения? Например в луа для этого есть специальные функции
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
а не проще просто чинить внешние повреждения? Например в луа для этого есть специальные функции
Что за функции? Для себя сварганю такое. Но, если ты про заморочки с memory, то увы, не шарю.

хп в переменную, починиться, поставить сколько хп было, делается это всё мгновенно, так что можно сказать хп не будет трогать
Ну за это сервер может наградить киком, да и хз визуально повреждения будут исчезать или нет. Не хочу вопросов от игроков или адм.
 

armatura

Потрачен
35
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

armatura

Потрачен
35
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай пожалуйста проверку(если такое в asi возможно) по id моделек, буду благодарен)
@KiN4StAt