Помощь по Активации Windows 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LagoonNR

Известный
Автор темы
784
116
Приветствую, появился такой вопрос, есть ли где то рабочие ключи для последний сборки Windows 10 PRO.
Ну или скажите где можно купить ключ без обмана.
Благодарю
 
Решение
Официальный сайт для покупки не интересен, дорого). Нужен сайт где цены нормальные и не завышенные.
На счёт активатора, это я знаю, но нужен ключ Pro версии.
Немного не понял. Просто скачай PRO версию, во время установки нажми "Активировать позже", а далее просто активируй свою PRO версию активатором.
Ну вот другой сайт.

LagoonNR

Известный
Автор темы
784
116
Купить ключ? На официальном сайте, очевидно.
А если нету желания покупать ключ, то активатор скачай.
(я пользуюсь вторым вариантом)
Официальный сайт для покупки не интересен, дорого). Нужен сайт где цены нормальные и не завышенные.
На счёт активатора, это я знаю, но нужен ключ Pro версии.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,411
851
Официальный сайт для покупки не интересен, дорого). Нужен сайт где цены нормальные и не завышенные.
На счёт активатора, это я знаю, но нужен ключ Pro версии.
Немного не понял. Просто скачай PRO версию, во время установки нажми "Активировать позже", а далее просто активируй свою PRO версию активатором.
Ну вот другой сайт.
 

LagoonNR

Известный
Автор темы
784
116
Немного не понял. Просто скачай PRO версию, во время установки нажми "Активировать позже", а далее просто активируй свою PRO версию активатором.
Ну вот другой сайт.
При установке виндовс не было онка выбора версии, вчера исправил и все хорошо установилось. Благодарю за помощь =)
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

LagoonNR

Известный
Автор темы
784
116
как вариант купить oem ключ активации за пару долларов
на том же ebay можно купить за 2-5 долларов
Зачем вы юзаете кмс который гадит только.....





MAS, имеет открытый код так что не ссы, вирусов нет. Ссылка на скачивание: https://github.com/massgravel/Microsoft-Activation-Scripts/releases
Благодарю за помощь =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.