Помогите, из-за ENB Bandicam не снимает (не видет)

Hitzel1920

Участник
Автор темы
38
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Доброго времени, у меня и у моих друзей возникла проблема из-за ENB с бандикамом.
И так, в чем заключается проблема: при входе в игру, с данными енб, которые ниже, бандикам при нажатии нужных кнопок (чтобы он начинал снимать) не работает. То есть сам бандикам работает, в игре цифры ФПС зеленые показывает, но при нажатие кнопок не снимает. Если удалить данные ЕНБ, то бандикам снимает(при нажатие кнопок он снимает). Также при установление других ENB, тоже не снимает, точнее бандикам при нажатии кнопок не начинает снимать. До этого такого не было. То есть 2 месяца назад все было отлично. Данная проблема не только у меня, но и у моих друзей, которые играют и хотят играть с данными ENB, ребят, уважаемые Боги программирования, подскажите в чем может быть проблема.

ФАЙЛЫ ENB: они выделенные. Также они будут ниже. Будет ссылка на сайт откуда скачено.


RPpZVJq.jpg


У меня и у друзей стоят вот эти вот ENB.


Версия Bandicam: 4.5.3. 1608
настройки Bandicam(a):
ccUcQBq.jpg


Пробовали разные комбинации по перехвату, не помогло

Версия DirectX: - DirectX 11

Версия Windows 8.1 - 10 (у меня 8.1) (у друзей 10 или тоже 8.1)
Версия самп: 0.3.7


Надеемся на вашу помощь. P.S. записывать с Fraps очень тяжело, так как он много жрет и не очень удобен и много кушает памяти.
Так же, крякнутый бандикам, тоже не снимает. Надеемся на вас.

Вот сами файлы.
мб у кого-то есть советы что делать нам в данной ситуации
Доброго времени, у меня и у моих друзей возникла проблема из-за ENB с бандикамом.
И так, в чем заключается проблема: при входе в игру, с данными енб, которые ниже, бандикам при нажатии нужных кнопок (чтобы он начинал снимать) не работает. То есть сам бандикам работает, в игре цифры ФПС зеленые показывает, но при нажатие кнопок не снимает. Если удалить данные ЕНБ, то бандикам снимает(при нажатие кнопок он снимает). Также при установление других ENB, тоже не снимает, точнее бандикам при нажатии кнопок не начинает снимать. До этого такого не было. То есть 2 месяца назад все было отлично. Данная проблема не только у меня, но и у моих друзей, которые играют и хотят играть с данными ENB, ребят, уважаемые Боги программирования, подскажите в чем может быть проблема.

ФАЙЛЫ ENB: они выделенные. Также они будут ниже. Будет ссылка на сайт откуда скачено.


RPpZVJq.jpg


У меня и у друзей стоят вот эти вот ENB.


Версия Bandicam: 4.5.3. 1608
настройки Bandicam(a):
ccUcQBq.jpg


Пробовали разные комбинации по перехвату, не помогло

Версия DirectX: - DirectX 11

Версия Windows 8.1 - 10 (у меня 8.1) (у друзей 10 или тоже 8.1)
Версия самп: 0.3.7


Надеемся на вашу помощь. P.S. записывать с Fraps очень тяжело, так как он много жрет и не очень удобен и много кушает памяти.
Так же, крякнутый бандикам, тоже не снимает. Надеемся на вас.

Вот сами файлы.
мб у кого-то есть советы что делать нам в данной ситуации
Проблема решена! Спасибо всем кто отписал в ЛС. По просьбе тех кто отписал, и своих друзей, я расписываю тут, как решить данную проблему.
И так чтобы,из-за енб бандикам фрапсил, нужно сделать следующие:
удалить бандикам, и скачать более старую версию. например 4.1.2.
в захвате убрать голочки с
"DX10/11 перехват..."
"Vulkan"
"Windows Store Ap..."
Затем поставить ОБЯЗАТЕЛЬНО для начало записи только одну кнопку дезактивации-активации, а уже потом как все заработает можно 2.
Вместо ГТА exe поставить ENB exe ну, а дальше если загуглить, то что подчеркнуто и как это ставить, то при запуске 100 процентов будет работать.

После всего этого, можно запускать самп и снимать даже с енб.
 

Вложения

  • effect.txt
    10.4 KB · Просмотры: 8
  • effect.txt
    10.4 KB · Просмотры: 5
  • enbseries.ini
    3.4 KB · Просмотры: 10
  • d3d9.dll
    90.5 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование: