Другое С/С++ Вопрос - Ответ

DS.

Участник
48
0
Решил перенести привязку с exe файла в аси, оба на плюсах. Но вот в ехе все работает идеально, а асишник умерает на инициализации
mviWGE8hY1U.jpg

Проверка на интернет работает, если его нет в игру ты не зайдешь, если есть все будет работать.
А вот инициализация убивает скрипт и тот вообще не работает, да же пытался ввести неверный ключ все равно до кода exit(1); он не доходит.
Помогите, уже больше месяца ломаю голову и не могу понять в чем проблема.
Сама инициализация выглядит так.
Q7Cqq2FteK8.jpg
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Я думаю что он все же имел ввиду инициализацию сампа, а не загрузку. Проверка на загрузку чересчур примитивное дело
проверять все структуры (CDialog, CNetGame, CInput, CScoreboard и т.д.) или
хукнуть CNetGame::CNetGame:
псевдо код:
void hooked_construct_cnetgame(...) {
    hook_cnetgame->call_orig(...);
    // самп инициализирован
}
 
У

Удалённый пользователь 123482

Гость
И что за дискриминация потоков? В большинстве читах для разных игр в основном создается поток и они прекрасно работают, хук геймлупа не для всех всех игр найден. Именно на gta sa сложилось так, что если в чите поток - ты говнокодер. fucking why?
 
  • Ха-ха
Реакции: Vintik

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
332
594
И что за дискриминация потоков? В большинстве читах для разных игр в основном создается поток и они прекрасно работают, хук геймлупа не для всех всех игр найден. Именно на gta sa сложилось так, что если в чите поток - ты говнокодер. fucking why?
Потому что взаимодействие с игрой со своего потока это русская рулетка
 
У

Удалённый пользователь 123482

Гость
Потому что взаимодействие с игрой со своего потока это русская рулетка
Еще ниразу сталкивался с проблемами из-за потока. Разжуй несколько случаев "когда из-за потока пошло что-то не так"
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
332
594
Еще ниразу сталкивался с проблемами из-за потока. Разжуй несколько случаев "когда из-за потока пошло что-то не так"
Одновременно с игрой вызвал не тредсейф функцию, коих в SA большинство; Записал что-то в структуру, которую в этот момент читала игра
Погугли про гонки данных, там и примеры кода приведут
 

Lil Xean

о да моя госпожа
212
225
возможно ли использовать push_back так, чтобы у уже существующих классов в этом векторе не вызывался деструктор?