Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,067
2,080
@Dark_Knight, так тоже пробовал, выводит пустоту, хз с чем связанно.
Все норм. Хз че у тебя.
upload_2018-3-19_1-34-35.png
 

Revalto

Известный
532
225
Можно ли как то изменить положение объектов в зоне стрима? В плане, не так что бы оно изменилось у всех, а что бы я допустим мог с ними взаимодействовать ( допустим двигать мяч или сломать стол... )
 

-raymond-

Известный
110
9
warning : Невозможно найти средства сборки для Visual Studio 2017 - Windows XP (v141_xp). Установите Visual Studio 2017 - Windows XP (v141_xp), чтобы выполнить сборку с использованием средств сборки Visual Studio 2017 - Windows XP (v141_xp).

винда 7 как пофиксить
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,964
В свойствах проекта изменить вариант сборки с v141_xp на v141.
 
  • Нравится
Реакции: -raymond-

Akatosh

Известный
21
0
VS2017:
Как решается проблема, когда "текст в кавычках" воспринимается как const char*, а не char*, и из-за этого некоторые функции говорят о несовместимости?
В одном проекте все нормально, другой ругается на "кавычки", значит где-то что-то надо в настройках поставить?
 

san0

Известный
Друг
411
267
VS2017:
Как решается проблема, когда "текст в кавычках" воспринимается как const char*, а не char*, и из-за этого некоторые функции говорят о несовместимости?
В одном проекте все нормально, другой ругается на "кавычки", значит где-то что-то надо в настройках поставить?
Считая для каких целей - в общем случае, модифицирование строкового литерала означает неопределенное поведение. Если нужно просто избавиться от const
C++:
char *a = const_cast<char*>("asdasd");
То, что воспринимается как const char - это стандартом обозначено string literal - cppreference.com(http://en.cppreference.com/w/cpp/language/string_literal)
То, что одном проекте нормально - это, вероятнее всего, выключены ошибки: что-то по типу Warning Level /W0 и Treat Warning As Errors
Либо это проект именно С (/TC) Параметры /Tc, /Tp, /TC, /TP (определение типа исходного файла)(https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/032xwy55.aspx).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ufdhbi

ShapeGaz

Новичок
10
0
Итак, я хочу сделать перехват функции SA-MP'a через SF плагин, может кто нибудь показать пример? Допустим та же ф-ция SendClientMessage.

P.S Я так понимаю раздел скорее всего не тот, подскажите куда надо было создавать тему, пожалуйста.