Другое С/С++ Вопрос - Ответ

Skel

Потрачен
92
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как сделать завершение звонка в скайп?знаю что вызов делается так skype.PlaceCall()
 

MasterCard

Известный
83
7
Вопрос: Как убрать баг с камерой в собейте FYP? 0.3z

Если я правильно тебя понял:
cheat_hookers.cpp: void cheat_hookers_installhooks ( void )
закомментить строки
HookInstall( HOOKPOS_PedCamLookDir1, (DWORD) HOOK_PedCamLookDir1, 5 );
HookInstall( HOOKPOS_PedCamLookDir2, (DWORD) HOOK_PedCamLookDir2, 6 );
HookInstallCall( CALL_PedCamUp, (DWORD) HOOK_PedCamUp );
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,753
Короче в универе недавно начал изучать С++, вроде всё просто, но успешно проспал лекции по массивам и работе со строковыми переменными, а нужно сделать 6 лабораторок. 4 уже сделал, нужно ещё 2. Помогите, кому не лень, буду премного благодарен.
1.
Написать программу, которая превращает масив таким образом, что сначала располагаются все элементы, которые отличаются от максимального не более чем на 20%, а потом все остальные.

2.
Сформировать массив, элементы которого вмещают в себе кол-во букв в словах предложения.

Вот начал делать первую, нашёл элемент с максимальным значением, осталось отсортировать только согласно условию.
Код:
#include <iostream>
using namespace std;
#include <math.h>
#include <conio.h>
void main(){
    const int n = 6;
    float x[n];
    int i;
    float max = x[0];
    cout << "Vvedenie massiva" << endl;
    for (i = 0; i < n; i++){
        cout << "Vvedite " << i << " element massiva=" << endl;
        cin >> x[i];
    }
    for (i = 0; i < n; i++){
        if (x[i]>max)
            max = x[i];
    }
    cout << "Max=" << max << endl;
 
}
 

PoccoJI

Новичок
135
10
Допустим я ввел команду /s0beithelpm0d
после
addMessageToChatWindow( "[Меню помощи] " ( хочу чтобы эта надпись была оранжевой )
addMessageToChatWindow( "введите /s0beithelpm0d - чтобы посмотреть список команд" ( а эта надпись зеленой )
как это сделать?
:::::::::::::
Может можно сделать вот так addMessageToChatWindow( "[Меню помощи], RGB ( 255. 69. 0 ) )
 

BaHeK

Известный
84
6
Допустим я ввел команду /s0beithelpm0d
после
addMessageToChatWindow( "[Меню помощи] " ( хочу чтобы эта надпись была оранжевой )
addMessageToChatWindow( "введите /s0beithelpm0d - чтобы посмотреть список команд" ( а эта надпись зеленой )
как это сделать?
:::::::::::::
Может можно сделать вот так addMessageToChatWindow( "[Меню помощи], RGB ( 255. 69. 0 ) )

Код:
addMessageToChatWindow( "{FFA500}[Меню помощи] ");//оранжевый
addMessageToChatWindow( "{32CD32}введите /s0beithelpm0d - чтобы посмотреть список команд" );//зеленый
 
  • Нравится
Реакции: Skel и PoccoJI

mvk_1

Новичок
42
1
c:\users\artem\desktop\sob\src\main.h(73): fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: d3dx9.h: No such file or directory
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Чё делать?
 

PoccoJI

Новичок
135
10
ЛОГ: Ошибка3error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: void __thiscall RakClient::SendFakeOnfootSyncData(float * const,float * const)" (?SendFakeOnfootSyncData@RakClient@@QAEXQAM0@Z) в функции "void __cdecl sampMainCheat(void)" (?sampMainCheat@@YAXXZ)C:\Users\Admin\Desktop\Sobeit\src\samp.objmod_sa
Помогите эта ошибка вылезает если я использую SendFakeOnfootSyncData
 

PoccoJI

Новичок
135
10
Как изменить цвет включенной функи
sa-mp-36511.png