Lua Скрипт для даблхитов для низкого фпс

sedhhhhserhhs

Активный
Автор темы
285
50
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Я не являюсь автором даного скрипта, но я настроил этот скрипт так что у вас даже на 15-30 фпс будут работать даблхиты.
Инструкция:
- в настройках в сампе на приседание ставите кнопку "Shift", сделано это для того, если у кого то есть спидхак на "CTRL" то на вертолете или самолете вас не будит колбасить
- чтобы юзать, надо в движении, нажимая "A", "D" нажимать англ. "E".
Ссылка на тест на моем калькуляторе вот:
Чтобы настроить скрипт под себя, вы можете открыть скрипт в любом текстовом редакторе и поменять клавишу приседания (VK_SHIFT) на любую удобную вам, так же и с кнопкой активации.
Коды клавиш тут: https://api.farmanager.com/ru/winapi/virtualkeycodes.html
Автором не являюсь, так что не кидайтесь тапочками. Если автор скрипта напишет, добавлю его в описание темы, так как нашел скрипт в разделе "Помощь" уже давно-давно
Всем приятной игры обладателям таких же калькуляторов как и у меня ;)
 

Вложения

  • doublehits.lua
    1.1 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Rejeni

Активный
233
82
Ну хз, поставил скрипт и изменений не заметил, что раньше в 20 фпс норм даблхиты делать мог, что и со скриптом
 
  • Нравится
Реакции: sedhhhhserhhs

sedhhhhserhhs

Активный
Автор темы
285
50
Ну хз, поставил скрипт и изменений не заметил, что раньше в 20 фпс норм даблхиты делать мог, что и со скриптом
Просто со скриптом не будет несрабатываний и ошибок, когда делаешь дабл хит вот и все. Когда ручками делаешь, всегда можно где то запороть, тем более на таком фпс