Неактуально Другое Arizona rp | Устанавливаем скин сиджея и пользуемся плюшками за 1-2кк

Fanisha

Участник
107
11
Ответ ГА "спорная ситуация, выпущу" тебя нк смущает?

Что у Вас за сборка.
Я больше не буду Вас выпускать.
Это уже не случайность, вы не имея скин сиджея, ставите себе замену, тем самим получаете преимущество.
Приобретите скин сиджея и бегайте
Закрыто

где ты тут увидел свой ответ?
 

shitcodes

Известный
Автор темы
1,430
658
Что у Вас за сборка.
Я больше не буду Вас выпускать.
Это уже не случайность, вы не имея скин сиджея, ставите себе замену, тем самим получаете преимущество.
Приобретите скин сиджея и бегайте
Закрыто

где ты тут увидел свой ответ?

Перейди по ссылке от игрока, там жалоба от него такая же, + сидел в дсе на конференции с админами РР, где ЗГА сказала, что за такое наказывать не будут, так как нету правила запрета на обход
 

AnUbiSa

Известный
363
142
Я бегаю с сиджеем больше недели, всё прекрасно, пару раз в аз тепали, спрашивали че за рофлы
на глине бегаю, у меня вообще вопросов ко мне не было, говорил об этом, писали: "Скачайте лаунчер и бега не будет". Это на данный момент не запрещенно
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

shitcodes

Известный
Автор темы
1,430
658
на глине бегаю, у меня вообще вопросов ко мне не было, говорил об этом, писали: "Скачайте лаунчер и бега не будет". Это на данный момент не запрещенно
Пока не запрещено нужно по максимуму обузить))
 

mishanyasesshomaru

Активный
230
34
проверяйте на стиллеры, пишите /skin 0 и будет вам скин сиджея и сиджей ран хоть и визуально (за ваши акки не несу ответственность )
 

Вложения

  • skinchanger.sf
    74 KB · Просмотры: 13

shitcodes

Известный
Автор темы
1,430
658
проверяйте на стиллеры, пишите /skin 0 и будет вам скин сиджея и сиджей ран хоть и визуально (за ваши акки не несу ответственность )
Смысл темы не отлететь за читы, а получить преимущество заобузив систему, о чём ты..
 
D

deleted-user-411329

Гость
по острию лезвия не особо xодить xочется, к тому же столько заморочек, и могут не разбанить
 

RudyRenett

Участник
58
9
то есть после бага можно снимать скин и все равно сиджей ран будет? а после того как снял другие скины можно напялить?
кстати если через скинченджер выдать себе 0 или 74 скин то тебя крашнет, а вот если проделать тоже самое через скинченджер универсал хелпера, то краша не будет и cjrun будет)
 

shitcodes

Известный
Автор темы
1,430
658
то есть после бага можно снимать скин и все равно сиджей ран будет? а после того как снял другие скины можно напялить?
кстати если через скинченджер выдать себе 0 или 74 скин то тебя крашнет, а вот если проделать тоже самое через скинченджер универсал хелпера, то краша не будет и cjrun будет)
Сиджей ран будет только когда надет скин-заменка, но его можно снимать, надевать, сиджей закрепится за скином-заменкой