убрать эффект нитро

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
гоняю с фрапсом, и юзаю луа бесконечное нитро, сборка с заменёнными эффектами, раньше был способ просто перекинуть один файл, из прошлой темы, но теперь, без понятия как, пытался в effectsPC.fxp and effects.fxp убрать нитро, не вышло, так же в пытался в effectsPC.txd заменить на пустой, тоже не вышло, помогите пожалуйста
 

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
В папку с игрой с заменой. У меня работало. Папка audio убирает звук, models эффект.
"сборка с заменёнными эффектами, раньше был способ просто перекинуть один файл, из прошлой темы, но теперь, без понятия как, "
мне без замены надо, ибо эффекты заменённые нужны мне
 

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Замени на прозрачную картинку текстуры нитро. Я их нашел в txd файле, назваются "sphere, inferno4 (могу ошибаться, ибо подзабыл уже)"
уже менял в эффектпк.txd эффект.txd, не помогает почему то
 

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Полностью убирает эффект от нитро, но звук нужно будет самому на пустоту заменить, если со звуком фрапсишь конечно же

А ещё нитро палится со стороны, движок звучит странно со скриптом на нитро

Если эффект останется, чисти modloader, у тебя там какие-то эффекты другие
1612402400886.png



поздравлю, научитесь уже читать, у меня заменённые эффекты, из за чего подправленный еффект.fxp не подойдёт от других эффектов, спасибо за внимание
 

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Замени на прозрачную картинку текстуры нитро. Я их нашел в txd файле, назваются "sphere, inferno4 (могу ошибаться, ибо подзабыл уже)"
уверен? я нашёл подходящие, так это fnitro, bnitro
1612403424103.png
1612403415205.png
 

gtasa.exe

Активный
Автор темы
456
41
Замени на прозрачную картинку текстуры нитро. Я их нашел в txd файле, назваются "sphere, inferno4 (могу ошибаться, ибо подзабыл уже)"
можешь тогда хотя бы частично написать их, дабы я попытался вновь заменить их на пустые картинки?
 

Shizumka

Новичок
6
0
можешь тогда хотя бы частично написать их, дабы я попытался вновь заменить их на пустые картинки?
Я написал какие 2 файла нужно менять, картинку пустую ты можешь найти в гугле. Текстуры: sphere, inferno4
 

Use[R]

Известный
1,267
398
Полностью убирает эффект от нитро, но звук нужно будет самому на пустоту заменить, если со звуком фрапсишь конечно же

А ещё нитро палится со стороны, движок звучит странно со скриптом на нитро

Если эффект останется, чисти modloader, у тебя там какие-то эффекты другие
 

Вложения

  • effects.rar
    12.9 KB · Просмотры: 132