D Diqeey Известный 450 62 30 Янв 2021 #16 Brass_Golem написал(а): я думаю не выгодгодно, для глово нужно 2500 аз, хотя если безпалвено Нажмите для раскрытия... сейчас бы баг виртов был бы не выгодным
Brass_Golem написал(а): я думаю не выгодгодно, для глово нужно 2500 аз, хотя если безпалвено Нажмите для раскрытия... сейчас бы баг виртов был бы не выгодным
O oliburn Известный 308 112 30 Янв 2021 #17 FLeu написал(а): сейчас бы баг виртов был бы не выгодным Нажмите для раскрытия... ну так 2500 аз на полу не валяются
FLeu написал(а): сейчас бы баг виртов был бы не выгодным Нажмите для раскрытия... ну так 2500 аз на полу не валяются
У Удалённый пользователь 411156 Гость 30 Янв 2021 #18 Brass_Golem написал(а): ну так 2500 аз на полу не валяются Нажмите для раскрытия... 650р~...
Ernesto Qwinsize Участник 40 6 30 Янв 2021 #19 Moranchaaa написал(а): аз коины нельзя в лавку выставить к сожалению Нажмите для раскрытия... Могу ответить в ТГ если поделишься багом)
Moranchaaa написал(а): аз коины нельзя в лавку выставить к сожалению Нажмите для раскрытия... Могу ответить в ТГ если поделишься багом)
Moranchaaa Новичок Автор темы 5 7 30 Янв 2021 #20 да вы не так поняли, он виртов не приносит XD, просто евро в шкаф положил.
Moranchaaa Новичок Автор темы 5 7 30 Янв 2021 #22 Ernesto Qwinsize написал(а): Тогда это не стоит глово) Нажмите для раскрытия... да не, глово крутая штучка. Я уже нашел кое какой мини баг еще один
Ernesto Qwinsize написал(а): Тогда это не стоит глово) Нажмите для раскрытия... да не, глово крутая штучка. Я уже нашел кое какой мини баг еще один
Moranchaaa Новичок Автор темы 5 7 30 Янв 2021 #24 Ernesto Qwinsize написал(а): Дай контакты свои Нажмите для раскрытия... @morancha тг