Другое [ARZ] Баг бумажника

m1wka!

Участник
Автор темы
50
13
Сегодня нашел баг с бумажником на Аризоне 6 серв
Кидаете лицензии в бумажник после бумажник в мусорку или багажник забераете обратно и лицензий как не бывало :D
 
  • Нравится
Реакции: mrdiimax и markiz.desead

edrenbaton

Активный
233
43
Смысл этой хуеты ? Зачем сюда это кидать, ладно если бы они пропадали и работали, но это бред, я считаю что модер который это одобрил "гений".

Только засоряете раздел "Инфа", Обычному игроку это никак не поможет

Подобных багов полным полно, так может будем каждый баг кидать сюда?
 

marsel1337

Активный
238
56
авыавы и смысл этой дрочни наоборот в минус уйти можно у кого лицы на год,просто сделают чтобы бумажник с лицухами невозможно было передать
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
я считаю что модер который это одобрил "гений".
Этот раздел вроде как не модерируется, то есть модераторы не проверяют, любую тему любой пользователь здесь может опубликовать ( вроде )
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: edrenbaton и cooqie

Goori

Активный
109
27
Моё мнение о данной теме: считаю очень информативная и полезная тема, данной схемой можно наарбузить много денег на аризона ерпе.
Дерзайте
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Notice_777 и Top_vlad

yung milonov

Известный
976
476
Этот раздел вроде как не модерируется, то есть модераторы не проверяют, любую тему любой пользователь здесь может опубликовать ( вроде )
модерируется. сам недавно делал тему и ждал одобрения.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

VandalDaddy

Участник
61
11
Смысл этой хуеты ? Зачем сюда это кидать, ладно если бы они пропадали и работали, но это бред, я считаю что модер который это одобрил "гений".

Только засоряете раздел "Инфа", Обычному игроку это никак не поможет

Подобных багов полным полно, так может будем каждый баг кидать сюда?
Все просто, лицензеры в автошколе могут быстро выполнить дневную норму, почти не затрачивая времени.