Греется и выключается ноут

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
Что делать если ноут греется и отключается сам по себе (хотя греется не так уж и сильно) чистил недавно, менял термопасту ( не сам)
 

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
Челу отвёз, было это пару недель назад, а ноут только вчера шалить начал
 

Ghorter

Участник
Автор темы
64
28
Сам ответил на свой вопрос. Возможно чел распиздяй, либо же что-то поменял. Возможно майнер установил, позвони и спроси.
А если сеьёзно майнера нету точно, провёл пару тестов с инетом процес хакером и аидой. В простое 0 проц, что с вкл. инетом что с выкл. один хуй. Ну и не греется нихуя как оказалось, просто тогда в игре требовательной тестил и тему создал
 

LagoonNR

Известный
784
116
Что делать если ноут греется и отключается сам по себе (хотя греется не так уж и сильно) чистил недавно, менял термопасту ( не сам)
Короче, у меня такая же херня с ноутом, только моему 5 лет.
Дело не в термопаста и не в пыле.
Дело в блок питании, ставь в батареи стабильное питание (немомню как точно называется). Если ставишь на производительность, то блок питания начинает не справляться и он подключает питание от батареи, так доходит до 20% и потом может вырубиться.
Лично у меня такая проблема, у тебя может быть иная, так что смотри, изучай и делай уже сам выводы по своей ситуации.
 

LiveroOn

Известный
745
266
А если сеьёзно майнера нету точно, провёл пару тестов с инетом процес хакером и аидой. В простое 0 проц, что с вкл. инетом что с выкл. один хуй. Ну и не греется нихуя как оказалось, просто тогда в игре требовательной тестил и тему создал
Как вариант,забивается под 0 оперативка,и крашится ноут.Попробуй клео от дапо
 

LagoonNR

Известный
784
116
Как вариант,забивается под 0 оперативка,и крашится ноут.Попробуй клео от дапо
Дело не в оперативе, хотя ей тоже есть место.
Пусть для начала глянет на БП, если дело не в нем, то дело в ОЗУ, ну или в чем то другом.
 

oliburn

Известный
315
110
Все равно самп не сможет забить озу под 100%, если уж и так скорее всего крашнется самп, если озу занята на 100, то начнется подкачка из диска
 

ptexnik

Потрачен
53
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
батарея или блок питания
 

AntonNeath

Известный
236
104
Так как это ноут, то для начала надо бы запустить элементарный стресс-тест в аиде и глянуть как там с температурами. А дальше уже можно будет размышлять, в чем дело.

БП и батарея тоже могут быть, но если человек отписал мол ранее все было норм, то я не думаю что дело в БП, ибо будь оно так, ноут бы уже из коробки такой херней маялся.