Lua [ARZ] - AutoAnswer by MishaNice - Автоответчик на клады Аризона Рп

MISHANICE

Новичок
Автор темы
18
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Немного постарался и сделал БЕСПАЛЕВНЫЙ автоответчик на клады для Аризона РП

Отвечает с задержкой,если будут какие то проблеми с автоответчиком пишите я исправлю!

Отвечает на клад где-то [4-7] секунд

Думаю будет очень беспалевно!

Т.к автоответчики у других создателей отвечают за [0.27] - В вообщем меня забанили...

Но я создал топовый автоответчик и думаю вам понравится!

- Файл "AutoAnswer.Lua" закинуть в папку "moonloader"

- Активация автоматическая

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- By MishaNice

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Update v.1.1 - По вашим требованиям автоответчик отвечал долго,и я обновил автоответчик
теперь он отвечает ещё быстрее и беспалевно! - (результакт после Update пишите в коментах)


 

Вложения

  • AutoAnswer.lua
    14.2 KB · Просмотры: 1,705
Последнее редактирование:

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
777
Беспалевный автоответчик отвечает на точную дату регистрации форума, число серверов на 1 октября 2017, точную дату обновления 2016 года :0
 
  • Нравится
Реакции: FugaMagic и MISHANICE

frit

Известный
389
174
о павезло павезло


1611566244588.png

раскрась тему пожалуйста
 

roxa.sky

Участник
38
7
Немного постарался и сделал БЕСПАЛЕВНЫЙ автоответчик на клады для Аризона РП

Отвечает с задержкой,если будут какие то проблеми с автоответчиком пишите я исправлю!

Отвечает на клад где-то [6-10] секунд

Думаю будет очень беспалевно!

Т.к автоответчики у других создателей отвечают за [0.27] - В вообщем меня забанили...

Но я создал топовый автоответчик и думаю вам понравится!

- Файл "AutoAnswer.Lua" закинуть в папку "moonloader"

- Активация автоматическая

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- By MishaNice
Долго отвечает. Просто на некоторые вопроси можно и ответить за 2 - 4 секунды. Там же можно настроить самому да?
 

MISHANICE

Новичок
Автор темы
18
6
Ну да иди искать 5 чесов ответ, в итогда нашол когда уже клад забрали читер, дада класс будет

нажимаешь Ctrl+G - и Вводишь вопрос