Как узнать из консольки с какого сайта перенаправлен файл

Stepan_Kolkin

Участник
Автор темы
91
9
Объясняю суть , хотел посмотреть кино, но тут меня осенило , через консоль разработчика(инструменты разработчика в Google Chrome) можно узнать где само кино находится ( покажу на примере с
я открываю консоль и нахожу ,методом проб и ошибок, ссылку
окозалось что это и есть сам фильм только без отзывов и кликабельной рекламы





И . вкратце мне нужно чтобы мне объяснили как на других сайтах также сделать ?













Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы, Зарегистрированные, Модераторы
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
И так.
Пункт один. Заходишь на сайт, но ничего не нажимаешь на нём. Далее правой кнопкой мыши кликаешь на любом месте и "Посмотреть код" (а лучше просто F12 нажать).
Пункт два. В открывшемся справа меню переходишь сверху во вкладку Network.
1611346639914.png

Пункт три. Включаешь своё видео, после чего в консоли полезут всякие строки, их может быть как мало, так и очень много – этого не боишься. Затем нажимаешь на Initiator (оно отсортирует для удобства) и ищешь в этой колонке Other. В колонке слева (Type) должно быть Media.
1611346833355.png

Пункт четыре. Кликаешь по строке правой кнопкой мыши, далее Copy –> Copy link address.
1611347012230.png

Пункт пять. Открываешь в браузере новую вкладку и вставляешь скопированную ссылку, проверяешь – это нужное тебе видео или какая-то реклама. Во втором случае не боишься и возвращаешься к пункту четыре, но уже выбираешь другую строку. Рано или поздно (почти всегда с первого раза) попадёшь на нужный видеофрагмент.

Итого у тебя будет либо прямая ссылка на видео со встроенным медиаплеером браузера или у тебя начнётся скачивание видео (если оно длинное). Удачи.
 
Последнее редактирование:

Stepan_Kolkin

Участник
Автор темы
91
9
И так.
Пункт один. Заходишь на сайт, но ничего не нажимаешь на нём. Далее правой кнопкой мыши кликаешь на любом месте и "Посмотреть код" (а лучше просто F12 нажать).
Пункт два. В открывшемся справа меню переходишь сверху во вкладку Network.
Посмотреть вложение 83766
Пункт три. Включаешь своё видео, после чего в консоли полезут всякие строки, их может быть как мало, так и очень много – этого не боишься. Затем нажимаешь на Initiator (оно отсортирует для удобства) и ищешь в этой колонке Other. В колонке слева (Type) должно быть Media.
Посмотреть вложение 83767
Пункт четыре. Кликаешь по строке правой кнопкой мыши, далее Copy –> Copy link address.
Посмотреть вложение 83768
Пункт пять. Открываешь в браузере новую вкладку и вставляешь скопированную ссылку, проверяешь – это нужное тебе видео или какая-то реклама. Во втором случае не боишься и возвращаешься к пункту четыре, но уже выбираешь другую строку. Рано или поздно (почти всегда с первого раза) попадёшь на нужный видеофрагмент.

Итого у тебя будет либо прямая ссылка на видео со встроенным медиаплеером браузера или у тебя начнётся скачивание видео (если оно длинное). Удачи.
так ну короче , я проверил и либо я
Рукожоп
либо всё не так легко , но отметку нравится оставлю , ну понимаю , помог чем мог ....
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
так ну короче , я проверил и либо я
Рукожоп
либо всё не так легко , но отметку нравится оставлю , ну понимаю , помог чем мог ....
Ссылку дай где пробовал, видос запишу
 

Stepan_Kolkin

Участник
Автор темы
91
9
Ссылку дай где пробовал, видос запишу
Я короче забыл про эту тему , так что извините , но сейчас скину ссылку
сейчас , Скину
ну вроде бы вчера у меня что-то подобное получилось , но всегда начиналось скачивание фильма