Чекают ли администраторы логи перед постановлением на пост лидера?

50K

Новичок
Автор темы
0
0
Приветствую всех . Не буду томить сразу перейду к сути вопроса .
Вопрос таков - при постановлении на пост лидера администрация чекает логи будущего кандидата на данный пост?
Чекают ли логи лидера который был только поставлен на пост,и за какой срок проверяются логи лидера при постановлении? (Если вообще проверяют)
Буду рад,если подскажете . Буду ждать ответов.
 
U

user390868

Гость
Приветствую всех . Не буду томить сразу перейду к сути вопроса .
Вопрос таков - при постановлении на пост лидера администрация чекает логи будущего кандидата на данный пост?
Чекают ли логи лидера который был только поставлен на пост,и за какой срок проверяются логи лидера при постановлении? (Если вообще проверяют)
Буду рад,если подскажете . Буду ждать ответов.
чё за серв скажи и скажем тебе. мы же анонимусы знаем всю инфу
 

Myradov|

Известный
361
106
Приветствую всех . Не буду томить сразу перейду к сути вопроса .
Вопрос таков - при постановлении на пост лидера администрация чекает логи будущего кандидата на данный пост?
Чекают ли логи лидера который был только поставлен на пост,и за какой срок проверяются логи лидера при постановлении? (Если вообще проверяют)
Буду рад,если подскажете . Буду ждать ответов.
Ну перед постановлением проверяют логи, а дальше все зависит от администрации
 
U

user390868

Гость
Ну перед постановлением проверяют логи, а дальше все зависит от администрации
чел. ты такой гений. пишешь инфу. но даже не понятно про какой сервер автор темы спрашивает. блять а если нубо рп. то думаешь там проверяют что-то блять нет конечно
 

50K

Новичок
Автор темы
0
0
Мне просто интересно чекают ли администрация каждую строчку логов или нет.
 
U

user390868

Гость
Мне просто интересно чекают ли администрация каждую строчку логов или нет.
да за тобой следят админы и за каждым твои шагом. сэм мэйсон у тебя в системном блоке спрятался и следит за тобой как ты играешь. за тобой следят анонимусы
 

BisQwit

Известный
451
124
Мне просто интересно чекают ли администрация каждую строчку логов или нет.
Ну вся информация которая будет сказана может частично относится к твоему серверу, так что не воспринимай ее очень серьезно.
При постановлении на 9-ку твои логи проверяет куратор\ Гс Гос они в основном чекают нету ли у тебя мальтиакк и т п лишней инфы, проверяют в основном примерно 1- 1.5 недели. (Просто потому что им лень и зачем тратить столько времени.)
Если после 9-ки лидерка достается тебе по передачи и следящим об этом известно за неделю до этого, они так же проверяют твои логи на онлаин, махинации и т п

На лидерки уже примерно за неделю до твоего срока тебя начинают проверять, примерно так же как и подчеркнул пользователь выше меня.

Так что все что сказано выше меня, стоит запомнить и учесть и вспомнить куда что ты переводил и с какой целью, если суммы большие то нужно хотя бы скриншот с договором.
 

Гей 228

Новичок
0
1
Ну вся информация которая будет сказана может частично относится к твоему серверу, так что не воспринимай ее очень серьезно.
При постановлении на 9-ку твои логи проверяет куратор\ Гс Гос они в основном чекают нету ли у тебя мальтиакк и т п лишней инфы, проверяют в основном примерно 1- 1.5 недели. (Просто потому что им лень и зачем тратить столько времени.)
Если после 9-ки лидерка достается тебе по передачи и следящим об этом известно за неделю до этого, они так же проверяют твои логи на онлаин, махинации и т п

На лидерки уже примерно за неделю до твоего срока тебя начинают проверять, примерно так же как и подчеркнул пользователь выше меня.

Так что все что сказано выше меня, стоит запомнить и учесть и вспомнить куда что ты переводил и с какой целью, если суммы большие то нужно хотя бы скриншот с договором.
То есть, если человеку давали евро в больших количествах, или он покупал вирты, это не запалят?
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Приветствую всех . Не буду томить сразу перейду к сути вопроса .
Вопрос таков - при постановлении на пост лидера администрация чекает логи будущего кандидата на данный пост?
Чекают ли логи лидера который был только поставлен на пост,и за какой срок проверяются логи лидера при постановлении? (Если вообще проверяют)
Буду рад,если подскажете . Буду ждать ответов.
На 12 когда стоял, чекали логи каждую неделю, а перед постановлением чекают именно того, кто встал по обзвону, ибо смотреть логи каждого кандидата слишком запарно