LaRossa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eemezor

Известный
Автор темы
76
33
1. LaRossa
2. 30.01.2021 05:52
3. https://www.blast.hk/threads/27507/
4. 21.01.2021 я купил подписку horii soft за 400 российских рублей, все отлично привязочку мне сделали, правила прочитал, вообщем все было ок, 29 01 2021 у меня тупо вырубается компик и не подает признаков жизни(как бы это не было странно это началось после покупки данного скрипта, уже 3 раза так вырубался компьютер за эти 6 дней) не берусь бросать свои догадки и т.п сошлем на просто совпадение, я еще после первого раза нашел решение этой проблемы в обесточивании ПК(типо отключил шнур который в БП идет, нажал на кнопку чтобы остатки элек-ва "сгорели" и обратно подключал) и вот в очередной раз сделав данную манипуляцию мой компик врубается и я захожу в SAMP со сборки с horri и мне выдает сообщение что моя лицензия не активирована и ВК приходит сообщение - "Ваш аккаунт заблокирован за передачу файла." я понимаю что я как то проебал привязку, сразу чекаю все ли на месте в системнике(видяха, планки оперативы, хз к чему там привязка идет) ну все оказывается на месте кроме жесткого диска(отключил случайно SATA, хз как) он вообще стоит там по приколу, он шифрованный и дела мне до него нету уже больше года(есть еще 2 ЖД но ими не пользуюсь и они отключены т.к места на SSD хватает в полне), ну я понимаю что привязка селетла чисто из-за диска и пишу в ТП, я описал всю ситуацию, мои сообщения читали но не отвечали, я думаю ну заняты люди, ответят как будет время и мониторил онлайн продавцов, разрабов скрипта и после сообщения "Можно ответить а не просто читать сообщения?" они ответили - "Хорошо", достойный ответ правда? Я спрашиваю у них что мне делать ответе, на что они говорят правила были при регистрации, вот кстати вам правила, сначала прочтите пожалуйста все а потом рассудите кто не прав

1. Незнание правил не освобождает от ответственности.
2. При регистрации личного кабинета Вы соглашаетесь с правилами.
3. Лицензия продается на один компьютер, на один windows.
4. Перепривязать на другой компьютер - НЕЛЬЗЯ.
5. Передавать лицензию другу - НЕЛЬЗЯ.
6. Передача файла другим людям, с целью обмануть приведет к потери лицензии.
7. Передача файла либо иной информации о нём приведёт к потери лицензии.
8. Потеря данных для входа в личный кабинет (логин, пароль) приведёт к потери лицензии.
9. Неадекватное поведение с разработчиками МОЖЕТ привести к потери лицензии.
10. За обновления может браться дополнительная плата (Распостроняется только на обновления в случае фикса плагина на уровне сервера).
11. Разработчики в праве вас вызвать на проверку, если возникли какие-то проблемы. Отказ приведет к потере лицензии.
12. После получения привязки, изменить её невозможно. Возможности перепривязать - НЕТ.
13. При обнаружении, что покупатель является администратором проекта (и подобные должности), лицензия будет снята.
14. При обнаружении попытки взлома лицензии (системой либо разработчиком), лицензия будет заблокирована навсегда. Разблокировка возможна только на усмотрение разработчиков
15. При попытки зарегистрировать лицензию без оплаты, ваш аккаунт (вместе со всеми лицензиями) будет заблокирован.
16. При переустановке ОС / изменение каких-либо комплектующих, откате ОС к заводским настройкам, сбросе данных, и прочим манипуляция с ОС, привязка может заблокироваться. В таком случае возможности вернуть привязку - НЕТ.​

*Наказание можно избежать за доплату (сумма на усмотрение разработчиков).
Ну после того сообщения про правила я пишу что я ни нарушил ни одного правила, логин я не терял, от проверок не уходил, лицензии не передавал, и главное не переустанавливал ОС и не менял никакие комплектующие, все та же видеокарта проц и мамка. Ну и прошу рассудить эту ситуацию Модераторов и ответить правильно ли поступили администраторы данного софта отвязав мне привзяку из-за ЖД которым я даже не пользовался.


5. Перешлю сообщения в ВК если потребуется.
 

eemezor

Известный
Автор темы
76
33
Интересно если бы я те 2 ЖД подключил мне бы тоже привязку скинуло ☹️
 

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
Мы руками ничего не проверяем. Написан функционал для этого дела.
Если софт посчитал что в твоём компьютере что-то было изменено - он будет прав. Ошибок система за год работы не допускала.
Нарушен пункт 14 и пункт 16.
В подобных ситуациях люди пытаются договориться (без денег, с деньгами, кто как пытается). Мы как правило идём на уступки.
Ты же пошёл "напролом" и написал сюда жалобу.
Ответа в вк не было, так как не было времени.
Если кто-то из создателей заходит в вк, не значит что он заходит в группу и читает сообщения.
Если ещё остались вопросы у модератора форума, задавайте, с радостью отвечу.
Напомню, человек не пытался вернуть лицензию после блокировки.
 
  • Bug
Реакции: Letovv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы