Lua [ UPDATE ] [Aim-Assist] Сайлент Аим || Плавный Аим || Про-Аим || Лагер || Анти-Разброс || Вх || Екстра-ВС || АвтоШот || Разное ||

Как вам обновление?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Tekloton

Потрачен
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, жалко Scar`a... А я ведь его аим ассит использую и по сегодняшний день((

Прошу фиксонуть: стрельба по своим не работает если человек в маске. Я выключил стрельбу по своим но по тем что в маске все ровно наводка работает.
Он больше обновления не выпускает, так как говорит, что бесполезно, и про этот скрипт забыли давно...
 
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

YarmaK

Известный
685
242
Слушай твой аим самый актуальный сейчас на луа, мб сделаешь обновочку или фиксы?) поддержите автора)
 
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

Smeruxa

Известный
1,303
683
Scar: Обновлений больше не будет
Спустя 2-3 недели: ОБНОВЛЕНИЕ РЕБЯТ КАЧАЙТЕ
 
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

kolyannn

Известный
121
43
а в аиме по скину нельзя сделать типо чтоб и торс и голова выбрать что попадания были. почему ток одно можно
 

Tekloton

Потрачен
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А смысл делать новые обновы-то?
:)
(спасибо за апдейт кстати)

Я бы еще посоветовал одну удобную функцию сделать, это показывать FOV. Просто мне не понятно без него.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

Михаил Бластов

Известный
457
165
@Scar_ есть еще пожелание, если скрипт наводится в одного человека, то пусть наводится на него в течение перестрелки (15 сек+-), а то прямо во время перестрелки скрипт может навестись на другого игрока (плавный аим).