Lua [Arizona RP] MyCar (UPDATE: 18/09/2021)

RAIDENtheRIPPER

Известный
246
81
искал аналоги - не нашел, к счастью это единственный годный хелпер для авто был...
 

Peresvet

Известный
375
126
Пользовался им на постоянной основе, ни разу не вылетел/крашнул
Кину лог, как произойдет вылет. Хотя, проблема может быть и на моей стороне, поскольку я менял цвета спидометра для вертолетов. Мб сам чё-то испортил.
 

Alex07

Известный
25
11
Если найду время, зайду и пильну обнову
В ближайшее время, пока идут квесты, можно не заходить) Функция аренды отключена, в чат пишет, что офнуто администрацией. Но разрабы добавили круговое меню на Ctrl, в которое завезли работу с фарами, стеклами, капотом, багажником(!), вот его можно было бы не открывать, а функционал скопировать, в тот же [X] например)
При подходе к машине, например, надо зажать пкм+альт, в меню выбрать "управление багажником", и только тогда откроется меню багажника.
1651055197568.png
1651055252463.png
1651055374195.png
1651055395540.png


UPD
1651372736941.png
UPD. Аренду разблокировали
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Uporot и darksoor

Treh

Известный
38
3
Все, походу окончательно скрипт сломали( Вылетает при команде /cars
 

CD_DVD

Известный
20
9
Как я понял разраб положил на скрип, и обновы не видать очень сильно жаль 😞
 

darksoor

Известный
Автор темы
674
353
Как я понял разраб положил на скрип, и обновы не видать очень сильно жаль 😞
Извиняюсь, нет на это ни времени, ни желания. Тут много скриптеров, могут взять этот код и переделать, как это необходимо.
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: cooqie и CD_DVD

My Land

Участник
79
18
[ML] (error) MyCar: C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\mycar.lua:1469: attempt to concatenate field 'tax' (a nil value)
stack traceback:
C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\mycar.lua:1469: in function 'OnDrawFrame'
C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1378: in function <C:\GAMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\lib\imgui.lua:1367>
[ML] (error) MyCar: Script died due to an error. (2D9E1FBC)
[ML] (error) imgui_notf.lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
[C]: in function 'SetMouseCursor'
...AMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\imgui_notf.lua:103: in function <...AMES\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\imgui_notf.lua:99>
[ML] (error) imgui_notf.lua: Script died due to an error. (1186D8BC)
 

darksoor

Известный
Автор темы
674
353
Приветствую автора! Может все таки глянете скрипт, из за чего он крашить стал сейчас? Может там делов на 1 минуту, поправить по мелочи.
Привет. Я уже с зимы ничего не делаю (также не играю в самп), всё подзабыл, да и времени нет заниматься.
 
  • Нравится
Реакции: GTA: Prodigy Empire

Kraddy

Известный
86
32
Были исправлены краши (ну лично у меня теперь не крашит, даже на лаунчере, с старой версии мог крашнуться сам скрипт)
@darksoor а ну вставай работать)
 

Вложения

  • mycar.lua
    96.1 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: darksoor